Anchor Border


Давно купленные нитки, появился повод показать их еще раз :) Это Anchor Border

7 коментарів:

  1. тааааак.....я ушла рвать на башке волосы....мне надА! Всё! И не в одном количестве. Напишу письмо или позвоню завтра. Дело нешуточное!!!
    А жёлтый только в одном оттенке????

    ВідповістиВидалити
  2. красиво, особенно синие васильковые сверху :) А у нас только черный есть для бэка пауэловского, даже что-то я и не думала, что он цветным бывает :))) Хотя это же у тебя была красивущая фотография с ними в конфетнице, да?

    ВідповістиВидалити
  3. Вы, девушки, у меня парами ходите :) Наташ, в упор не помню что там было еще из желтых, я попасть буду стараться туда, но вот я поняла что суббота - это 8-е :( Обидно, тепереча я только по выходным могу детя с папой оставить чтоб выйти куда-то.... Может бабушка посидит, нужно разведать завтра. Ты пиши,звони, куплю все что будет. Надюш, в конфетнице, точнее в низкой вазе они и перлы. Про васильковые поняла :) Вот я не представляю как ними бэк делать, думаю, номер не тот этот 16.
    Ой, Наташ, нашла то, чем твое сердечко вышивала - это не 9-й был, а 6 и 8.... то есть еще светлее.

    ВідповістиВидалити
  4. угу, у нас 25, только по толщине я не знаю, это толще или тоньше. Достала каталог анкоровский, какой он неудобный, по сравнению с ДМС, просто артикулы нарисованы на бродер, а примера ниточки нету...

    ВідповістиВидалити
  5. что-то я спросони столько запятых понаставила :)))))

    ВідповістиВидалити
  6. Наверное как и у ДМС - при увеличении номера нитка тоньше, у меня есть клубочек 12 и пасмочка 5-го ДМС-шного, 12 - тоненький :)

    ВідповістиВидалити
  7. в преле-то понятно, но бродер вроде к перл не относится, мало ли как у них там :))

    ВідповістиВидалити