Три в столбик

Последние две недели были вышивальными, подготовилась ко Дню учителя, вышила хеллоуинку, а также начала готовится к рождеству :)
На небольшом кусочке тряпочки, полученном от Ланочки, удалось вышить ровно 4 картинки :) Тряпочка очень интересная, шерстянистая, крупного каунта, типа 18 льна!
В прошлом году вышила для себя уже Star, вот еще один вышила мама для себя, а я - в подарок уже третий Star и для себя такую желанную картинку, которая будет крышкой коробки с вышивальными шерстяными нитками.


Овечьку вышила мохером в одну нить, и пуговки еще не пришиты.

Теперь осталось дождаться, опять же от Ланочки, новую партию пуговок и будут новые хвастушки :) Все запасенные раньше пуговки подошли к концу (есть еще на одну картинку, но за год пока остыла к ней):)

9 коментарів:

  1. красивые картиночки) с овечкой вобсе покарила)) а пугвички самолепные? мр

    ВідповістиВидалити
  2. очень красиво! пуговички такие необычные и все к месту

    ВідповістиВидалити
  3. Ой, я не могу, мне эта овечка уже пару месяцев покоя не дает. А теперь и вовсе, она ещё красивее оказывается :) Здорово, очень нравится. Как коробку покажешь, так точно у меня отвал башки будет :))

    ВідповістиВидалити
  4. Обожаю такую вышивку. Кажется простой, но,наверно, это не так,да? Я просто такая далекая в этом деле. Как вообще называется эта техника? И подскажите жаждущей, где схемки искать? Чего-то Новогоднего так хоцца. Эх..
    Спасибки

    ВідповістиВидалити
  5. Необычные дизайны! Красивая овечка, пушистенькая! :)

    ВідповістиВидалити
  6. Как красиво!! а овечка просто воздушная :)

    ВідповістиВидалити
  7. Как здорово! Очень мне нравится эта простота в сочетании с пуговками!

    ВідповістиВидалити
  8. Ямочка, вышивка эта очень простая, мало цветов, тряпочка крупная.... Собственно вся красота у них только благодаря пуговкам. Схему Стара точно могу выслать, Овечка появилась в сети, но у меня буклет, его еще осканерить нужно чтоб отправить, а это у меня на долго может затянуться, пока доберусь до сканера :)
    Эх, если б я умела делать такие пуговки.....

    ВідповістиВидалити
  9. Алина, если не сложно,киньте мне на почту схемку Стар)
    tomchuchka@mail.ru

    И вопросик, как-то по особенному такие схемки называются? Или это надо искать в инете среди остальных вышивочных картинок?

    ВідповістиВидалити