C 1-вым сентября!

Всех идущих в школу с праздником!!!!
А так же поздравляю с началом осени всех, кто любит ее так же как я :)
Показываю подарок для сестрички, сделанный н-ное количество месяцев назад и не подаренный, так как столько вот потребовалось времени чтоб написать текст на доске :))))


Рамка девчачая, для братишки, мальчиковую, показывала тут

Девчушек не встречали?


Вот захотелось пошить мне куклу... простых путей не ищем, захотелось именно ту, что без выкройки, но, я так подозреваю, она должна гулять на просторах сети. Может есть выкройка у кого? Понимаю, что они примитивные и выкройку можно "нарисовать", но хотелось бы первую правильно сшить, чтоб охоту не отбить....

Даёт корова молоко :)))

Поделка из разряда "увидела, загорелась, пошила" - вчера увидела вот тут сегодня утром уже дошивала. Наконец сделала для семьи символ года, гы, уже тигра пора мастерить, а я только на коровку раскачалась :)

Мне нравится, только размерчик не мой, люблю я повозиться с мелкими деталями, а тут прям чуть ли не в натуральную величину корова получилась :)

Колокольчику лет 10, не меньше, покупался когда-то на панно с коровой из Бурды, в 90-ые года....очень он мне на коровке нравится :) Ну и куча пуговок сделала свое дело - я в коровку влюбилась :))))

Мой сыночек признался мне в любви сегодня, слепил человечка с сердечком в груди, а когда я спросила:"кто же это?", ребенок ответил: "я, разве не видно?! А, сейчас!" и принес мне окончательный вариант с желтой штучкой ниже пояса :)))))

По его просьбе размещаю фото:)

На море хорошо, а дома лучше!!!!!

Всем семейством вернулись домой, отсыпаемся :))) За две недели начисто стерта была некоторая информация, например ПИН ЗП-ной карточки :))) Звонила мужу перед банкоматом по дороге в магазин :)
Наскоком пытаюсь посмотреть все обновления, увидела что две мои посылочки получены , осталось еще 2, для Киры и яичница-сюрприз ултела на завтрак уже больше 2-х недель назад :)
А еще мне до завтра нужно сделать небольшую штучку в подарок друзьям, в связи с этим очень прошу помочь найти букву алфавита "Р" из этой серии
Я скоро вернусь :)))))
P.S. Наташа-Копилочка, у тебя есть связь? Ты не пыталась мне дозвониться? На море засунула телефон очень глубоко и не пользовалась им.....