Опрос: чем украсить школьный класс

  Задали мне задачку на лето, украсить несколько верхних полок в школьной мебели. Полки глубокие, мебель стоит на противоположном конце от входа, ничего в голову путног не приходит.... Точнее то либо очень детское , то рушныки с Кобзарем.
  Чем украшены классы у ваших деток? Первое сентября уже скоро, оказывается.....

6 коментарів:

  1. Привет, Алиночка! Прикольное тебе задание на лето дали, это чтобы не расслаблялась :) У нас большие полки и на них есть детские книги, сказки рассказы; есть полка с игрушками (страшные правда) Очень красиво, когда с природой связано, какие-то карточки, глобус. А вообще чем меньше чего стоит, тем лучше:) пыли меньше :)) и убирать лучше :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я вот не понимаю надобности тех полок вобще, так как с них что-то достать только со стремянкой что-то можно :))) С природой... думаю да, было бы хорошо. Хорошо хоть убирать не нужно будет, надеюсь :)

      Видалити
  2. У мамы там акие-то поделки стоят, которые время от времени меняются, куклы в украинских костюмах, картинки какие-то... не знаю, ничего оригинальнее в голову не приходит :-)

    ВідповістиВидалити
  3. О, можно ьыло бы обыграть "школьную" тему - пара кукол в школьной форме, с сумками, доска, стеллаж с кукольными книгами, парта - но это трудозатратно, не уверена, что стоит того ...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. тоже была такая мысля, тем более что все хочу сшть в пару к старой своей зайке-гимназистке еще и мальчика, может стоит взяться таки.

      Видалити
  4. Мы и класс часто фотографируем, может еще и деток в рамочке туда...буду думать, спасибо за идеи!

    ВідповістиВидалити