.....Bee Happy.....

Собственно вот я о чем: одна моя подруга проговорилась что хотела бы получить на ДР - ленточки. Заказала я ленточки, получила такой мешочек с ними..... мдя, так же не подаришь и тут я вспомнила что сохранила когда-то давно картинку с интересным штампом с целью сделать что-то интересное с ним именно этому человеку, почему, узнаете позже  :)

Вот они, ленточки:


А вот и коробка:


А вот еще отделения в ней:


Пчелки


Да, штам вот такой был

Наташа-Вее, с Днем варенья, творческих тебе успехов и побольше свободного времени на новое любимое увлечение!!!!!

Я так долго не размещала пост, что Наташа уже успела "пригодить" одну ленточку :)

Рамочка.....

Кира волшебница, об этом знают многие, в этом убедилась и я... в очередной раз :)  А все благодаря ее золотым ручкам и  волшебному магазину рамок. Мало того что Кира нас балует абалденными "старыми" рамочками, так еще и принимает во внимание все капризы заказчиков :)
Вот мне занадобилася рамочка под уже готовую вышивку, Кира сразу подхватила мое желание и все сделала :) Да, за то что сама вышивка родилась, спасибо Ланочке, она волшебница, которая снабдила меня тряпочкой, "старенькими" ниточками и шармиками!!!!!
Вот собственно то что получилось благодаря моим вышивальным подругам:

Дизайн: Homespun Elegance
Название:Delivering Winter
Ткань: 28 count "Dirty Linen" Cashel Linen
Нитки: WDW, Sampler Threads 
Пуговки: кокосовые колёсики(дарила Наташа) и шармики

Вот :) Соственно картинка, как не трудно догадаться, как бы мамина, и мама, узнав что я получила рамку, была у меня через 1,5 часа (и это с другого берега реки:)  Оформили (сама вышивка была у мамы) и любовались, и на вышивку :

И на рамочку (показываю уголочек, а вместе с ним у фрузелочный помпон)

Ну а совсем меня "добили" аФтографы на рамке (маме завернула в пленку и не успевала уже развернуть и завернуть опять)
:



Вот, любуйтесь и завидуйте:)

Зайчонок с бельчонком

Пришел как-то зайчонок из сада домой и рассказал что будет у них осенняя ярмарка. Мама зайчонка решила воплотить свою давнюю хотелку - пошить тильдо белочку, вот и подвернулся случай. Шить было очень просто, вечер и родился бельчонок.
А сегодня они вместе пошли в детский сад, да еще запасы на зиму понесли.


P.S. Напишу, а то забуду: когда принесла пошитого классического мишку с курсов домой, Назар очень удивился, что он такой твердый должен быть, но мама объяснила, что так нужно, значит он правильно сделан и все такое. Когда же я показала готовую белочку сыну и спросила нравится ли, Назарка ответил: "Да, нравится, классная, тверденькая!" .  Вот такой вот мужичок растет у нас :)

С почином меня!

Провела сегодня первый урок на курсах, по вышивке, на кукол группа не собралась... Так вот, к моему удивлению я даже не нервничала, теперь только стала переживать понравилось ли. Такие дела :) готовлюсь на следующее занятие, столько всего хочется показать, о стольком рассказать :)

Еще один Мишутка

Подсела я на МК, вчера и сегодня была еще на одном. Вчера вернулась, муж просит показать что нашилось, говорю, что не шила а лепила, но остался сушиться ... удивление, сегодня принесла, мужу понравился, да и деть носился с ним на удивление, правда четь в стену им не попал, а потом и вовсе уселся на Мишутку.... мама отобрала :)

Слеплен из керапласта, кажется. Все подвижное, такое живое-живое :))) Когда слепилась мордаха, поняла, что получается такой же как и сшитый мой первый, хотя у меня был готовый совершенно другой образ. Так что вот таким захотел Он быть :)


 С папой, как сказал Назарий



Загорелась такими игрушками не на шутку, руки прям горят еще полепить, не знаю, может и будет второй в скором времени :)

Первая новогодняя ласточка, даже две :)

Собственно я уже показывала неоформленную тут, оформление ждала картина долго, но дождалось, как мне кажется, очень удачное, из разряда ""пришел, увидел, заказал"!


Дизайн: Shepherd's Bush
Название:Scatter Snowflakes
Ткань: 18(20?) Summer Khaki Cork
Нитки: Crescent Colors, DMC
Пуговки:Just Another Buttons


УголочеГ:


Такая вот выцвевшая рамка с потертостями из детства....


И вторая картинка, вышитая примерно в тот же период и столько же ждавшая оформления. В верхнюю раму мама (собствено владелица этих картин)  "влюбилась", я же в эту :)


Дизайн: Bent Creek 
Название: Seasons greetings
Нитки: DMC
Пуговки:Just Another Buttons

Тряпочку мне Ланочка дарила, даже и не знаю какая она, похоже на равномерку окраски "под лён" :) Собственно, все комплектующие к этим картинком помагала покупать Ланочка, за что большущее спасибо!



Уголок, как говорит мама "со старых полов":


Готовимся к Новому году!