Парад рамок!

Вот как-то скопом показываю несколько своих работ. Их объединяет то, что в каждой испльзовала очень необычный и очень красивый (ну на мой взгляд:) багет
Рассказываю по порядку вышивания
Первый лот: Елка от Александрины. Все еще ее помнят, наконец и я закончила :)
Багет хотела примитивный, этот, как бы и по цвету и по стилю подходит. Но мне кажется, что немного "не то"... хотя багет - сказка, деревянный, резной....
Уголочек

Второй лот: Новогодний Bent Creek. Задумывалась как некая мелкая хренотенька, но вышла савсем не маленькая, решено было сделать картину. Шла без особого энтузиазма выбирать багет, а увидела один и поняла - что это то что нужно и хочу-не-могу. Через 2 недели выполнения заказа окзалось, что его нет в наличии и пришлось ждать еще 3 месяца до привоза. Но я рада что он появился :) На радостях заказали с мамой на 4 картинки, по две одинаковые (одна эта и вторая из похожей серии). Этим багетом довольна как слон!!!

Уголочек

Лот три: Пароллини. Вышивала специально под имеющуюся раму. Общими форумскими усилиями меня натолкнули на мысль вышить в нее Пароллини, я не долго выбирала дизайн, влюбилась в него раз и безповоротно :) Для того чтобы он влез в раму, заказывала 40 Лен, вышивать на нем так легко, оказывается :) Только нитка путается.... я такими коротенькими еще никогда не шила :) Вышила и.... что-то не то, вроде бы все хорошо, но не то... даже не знаю....но купила пластиковую подходящую раму и кое-что еще хочу вышить, в серию так сказать :)

Уголочек

И вообще, что-то у меня началась полоса вышивания не "хренотенек", а мало-мальских картин

19 коментарів:

  1. Какое у тебя оформление шикарное!!!! А у меня Паролини точно такое же так и лежит не оформленное, т.к. ничего подходящего не нашла. Супер, супер!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Ура!!!!!! Только хотела завывательный постик настучать, что скучно и пусто в моих любимых домиках стало. И вот на тебе!!! Сколько всего! Алинка, какая красотища получилась, а!! Невероятно здорово всё смотрится! Какой шикарный багет и рамки! Аааа, стону от удовольствия! А скажика мне дружочек. Может и чего-то путаю, но вторая вышивка - разиж это Беня Крик??? А не Shepherd's Bush??? Чивойта я запуталась....но к делу отношения не имеет! Всё равно всё классно!

    ВідповістиВидалити
  3. Какое все отпадное! Каждый хвастик - такая конфетка!!! Пойду еще полюбуюсь...
    У меня тоже рамочка заныкана похожая на твою паролиновую, все выбираю сюжет :))

    ВідповістиВидалити
  4. Совершенно потрясающие работы. Рамки до того замечательные - просто слов нет. Никода таких не видела. И очень все друг к другу подходит! Алина! Браво!!! :)))

    ВідповістиВидалити
  5. Алина! Просто здорово! И Бент Крик и Паролин! Все подходит! Класс.

    ВідповістиВидалити
  6. А что это я ёлку-то не похвалила! Очень "елочный" багет!

    ВідповістиВидалити
  7. Ой, голова моя - два уха, конечно это я напутала, точно помню с какого сайта дизайн и Shepherd's Bush, это что-то прекликнуло в голове на момент поста. уууу, стыдно, какая я растяпа....
    А вообще, спасиб за похвалу :) А в процессах еще картинки и картинки, и чего это меня с маленьких

    ВідповістиВидалити
  8. Замечательное оформление! Все разглядывалось с удовольствием :) Всегда приятно видеть оформленные работы.

    ВідповістиВидалити
  9. ага!!!! Таки я была права!!! Таки оно! Во, не все мозги проспала. Ничего, Алина, всё путём. Как оно там, втягиваешься потихонечку в другой режим? Или уже совсем освоилась?

    ВідповістиВидалити
  10. УХ! Сказочная рамка у Паролина! И дизайн так хорошо туда вписался!

    Новогоднюю штучку я рассматривала минут двадцать - и гирлянда и пряник и.. вообщем - пуговочний рай :)

    Елка хороша, но на мой вгляд, чудесная рама отвлекает внимание на себя, сразу хочется рассмотерть багет такой интересный и елка остается в тени славы. А она того не заслуживает - просто замечательная елка!

    ВідповістиВидалити
  11. Интересненько! А зелёная резная рамочка где продаётся?

    ВідповістиВидалити
  12. Алин, это БЕСПОДОБНО и ПОТРЯСАЮЩЕ! Сижу и думаю - покупать что-ли рамочки и вышивать под них, а то у меня обычно после вышивки начинаются "страдания" на тему "как это оформить":))

    ВідповістиВидалити
  13. Ой, какие одежки классные твоим работам! А перед сном вчера у меня картинки не открылись :( Алин, ты умничка!

    ВідповістиВидалити
  14. Шикарные рамочки :) А паролин очень классно получился, мне понравилось как сочетается цвет ниток и цвет рамочки.
    Алин, поделись адресом багетки :)
    офф: заказ с Севы еще не пришел?

    ВідповістиВидалити
  15. Наташ, не особо освоилась, спать люблю, наверное :) Но сегодня ночью часа два повышивала с 2-х до 4-х, а до этого спала :)

    ВідповістиВидалити
  16. Сиеста, рамочка в багетке в Киеве, но багет итальянский, так что, наверное, он должен везде в мире быть :)

    ВідповістиВидалити
  17. Маша, заказ почти пришел, сегодня извещение после работы вытащила, завтра заберу. Еще, может, выйдет на андреевский утром выехать. Может пересечемся?

    ВідповістиВидалити
  18. Девочки, спаисбо за такие позитифффные комментарии :) Было приятно читать, что не только мне мое рукотворчество нравится :)

    ВідповістиВидалити
  19. Алин, полный респект за потрясающее умение собрать несколько вещй в ОДНО целое!! Все рамки потрясающие, но Паролиииин... ах, Паролин, на повал меня убил! Я только эти его дизайны в этом чудесной рамке и видела! Супер!

    ВідповістиВидалити