Результаты похода на Андреевский

Андреевский спуск в Киеве легендарное место :) Раньше много там гуляли, а вот с появление сыночка не получалось как-то. Сегодня оставили на бабушку и пошли погулять, а заодно попали на ярмарку, приуроченную дню Киева.
Немного купила всякого разного этнического, но когда-нибудь по случаю покажу.
А сейчас покажу квилт (это при том магазине что у нас "крутой" с тряпочками американскими). В технике апликация, с декоративной стежкой, вышивкой, в том числе и бисером. Никогда такого не видела, мне понравилось!!!! Спина моя :)
Не этот, а в технике пейчворк, еще был. Прохожий спросил цену - она меня поразила. Плед где-то 2*2 стоил 7,5 тыс грн, это примерно 1,5 тыс долл. Впечатляет... Если учесть что когда-то я разговорилась в магазине, про курсы, которые они проводят. Рассказали мне что часто учениц оставляют работать швеями. За один такой плед только за работу они платят 200 долл, и говорят, что не все заказы успевают выполнять. Эх, научиться бы, с удовольствием сменила бы работу :)

А еще купили Назарию вышиванку, шаровары и кушак. Он не видел когда я вытащила из пакета, а только в моих руках увидел и первая реакция :"Это ты мне такое красивое вышила?":) Приятно, хоть и не я вышивала :) А вышивала, скорее всего, машина. Я поражена как так крестиком на машине выстрочено.....



Обязательно вышью ему еще :) Да и себе тоже :)

3 коментарі:

  1. Одеяльце очень симпатичное, я уверена, что у тебя при желание получится еще лучше :)
    Костюмчик потрясающий :)
    Кто бы сшил мне такую рубашечку из льна, а я ее уж вышью...

    ВідповістиВидалити
  2. Классные какие результаты похода! И весёлые:)))

    ВідповістиВидалити