Разные приятности!

В прошлые выходные в Киев приезжала Ира-Shpinelka,
Я очень рада, что Ира смогла с нами встретиться, "нами", правда, из-за праздников были всего лишь я и Лиля :) Поболтали, прогулялись по Киеву немного, подарили и получили подарки :)))) 
Подарила Ире запах Крыма в саше, а Ира подарила нам с Лилей такой сложный выбор - из пакета абалденных рукодельных иаленьких красивостей выбрать по одному, ох и сложный был этот выбор :))))) Хотя, нет, сложный так как глаза разбежались на всю красоту (Лиля покажет свою), но простой так как, увидев пинкип этот, я влюбилась однозначно и безповоротно!!!!! Словами не передать, почему, просто "моё" и все :)


А еще Ира привезла тряпочки и ленточки для хомячьих душ :)))) С Лилей поделили все по дружески :)))))) Полосатую синюю ленточку я уже использовала в пинкипе , Ира, спасибо, подарок уже пригодился!

А еще муж первый раз побывал за границей, в командировке, в Дании. В основном привез фотки витрин магазинов (ах, какие там ниточки в витрине висели) так как работают магазины всего до половины пятого вечера, собственно как и он там работал, но все же не оставил меня без сюрпризов.  Балдежная зайка в платье и книжка по вязанию на датском!


Музыкальная кровать с мышами, головки у них склоняются друг к дружке.


А какие вкусныфе конфеты!! Шоколадные имею ввиду, так как лакричные это что-то, на редкого любителя :)

Вот, еще кота покажу. правильно говорят "как вы лодку назовёте, так она и поплывет". Что ж ждать от кота с именем Финдус  Он умудрился выпасть из окна. Живем мы на втором этаже, причем первый этаж очень низко, то есть окно не более чем на 3-х метрах расположено от земли. Выпал, муж дома один был, пока он добежал до него, кот пропал. Какой-то парень, сидевший на лавочке, сказал, что запрыгнул кот в окно первого этажа, соседи поискали его, но не нашли. Часа через два принесли эту рыжую морду, которая умудрилась НЕ упасть на лапы, а на морду. Четвертый день после падения, ттт, все стабильно. 


Чем не жираф

Да,  наконец, закончила ажурный шарф из мохера, решила потренироваться перед шалью :)))) Вязала дооооооооолго, не знаю, насколько я натренировалась, но желание вязать пропало и только красивые и дорогие нитки мохера с шелком меня подстегивают взяться за работу :) Шарф ого-го какой получился, 56 * 168, ушло 75 грамм ниток, и это я еще сократила на2 ряда кант, так как видела, что заканчиваются нитки, а уж очень не хотелось еще "на завтра" оставлять вязку. Лежит, сохнет :)


10 коментарів:

  1. Ура! Папа приехал! Ага, как в Украину на встречи Итра мотается, а как в Вирджинию вырваться, так времени нет:) А рыжа морда - ох морда!:) Знаем мы таких!:)

    ВідповістиВидалити
  2. Ланочка, точно, к нам же ж ближе :)))))) Ох морда, да, теперь и мы таких знаем!

    ВідповістиВидалити
  3. какие приятности-красота!
    кот ваш смешной, срочно надо учить падать на лапы)
    мишки очень понравились-так умилительно

    ВідповістиВидалити
  4. Замечательный и очень нежный пинкпип!! Приятные подарочки, а кот умора!!
    Поздравляю с подарочками, рыбка тоже красивая!!

    ВідповістиВидалити
  5. Ой Алина, какие классные подарочки и их фотки:)) Надо же я пропустила такой ВКУСНЫЙ блог:)))) Класс:)) рада за тебя, и представляю как и ты рада:))))

    ВідповістиВидалити
  6. пинкипчик замечательный, как и все остальные Ирины работы :)Муж знает чем тебя порадовать! а Финдус! чудо рыжее, не сидится ему :)) И с рыбкой поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  7. АААААА!! Бедняжка рыжий, напугался, небось! Вы там его хольте и лелейте всячески :-)))))
    А встречи- подарки - это да, всегда море позитива :-)))

    ВідповістиВидалити
  8. Какой позитивный пост!!!
    Подарочки и встречи,сюрпризики и удачные приземления!Просто праздник какой-то!
    С чем и поздравляю))))

    ВідповістиВидалити
  9. Я завидую вам, хочу с Ирой встретиться!

    ВідповістиВидалити
  10. Поздравляю с подарочками, просто чудесные! Зайка очень понравился :)
    Бедолага кот, надеюсь, больше он так баловаться не будет!

    ВідповістиВидалити