Зашла в тупик...

Вот так всегда, сперва долго думаю, потом еще жду вдохновения, в результате не успеваю сделать задуманный (если все ж таки выбрала чем порадовать) подарок.... А еще чаще что-то меня сбивает в самом начале пути и потом ничего не складывается. Обидно, бывает ли так у кого-то еще?
Да, а еще новый "таракан" у меня поселился: а понравится и нужно ли будет ЭТО одариваемому???? В итоге - опять ничего не выходит...
В связи с этим, хотела бы провести опрос (столько поводов для конфеток приближается:) что бы Вы хотели бы видеть среди моих конфеток? Я как-то зациклилась на книжечках-игольницах и больше ничего не придумывается...
Очень жду Ваших ответов :)

14 коментарів:

  1. "Тараканы" у всех есть. Надо их гнать :) Я тоже начинаю зацикливаться и все.. тупик... У тебя очень интересные подарки. Твои зайцы, твои ключницы, твои игольницы - все очень оригинальное.
    p.s. Игольницей твоей постоянно пользуюсь.
    А я свои конфетки, все пропустила - из-за своих "тараканов". Гнать их надо!

    ВідповістиВидалити
  2. Из не перечисленного у тебя классные коробочки :).
    А кому не надыть - тот не запишется на конфетку, так что твори, что тебе хочется :).

    ВідповістиВидалити
  3. Алин, гони этих тараканов прочь! Твои работы очень красивые, сделанные с любовью и большим вкусом! Согласна абсолютно, что кому не надо, тот пройдет мимо.

    ВідповістиВидалити
  4. Алиночка, ну о чем ты?! Твои подарки замечательные!!! У тебя все хорошо - и игрушки, и фетр, и коробочки, и книжечки!

    ВідповістиВидалити
  5. Знаешь, прочитала и всё прямо про меня, у нас с тобой одни тараканы :) Давай бороться с ними вместе!:) Насчет конфетки, делай что нравится, получай удовольствие от процесса и уверена, что конфетка получится очень вкусной :)

    ВідповістиВидалити
  6. Алиночка, ты столько красивого делаешь, что как выбрать-то? :) я была бы рада любой конфетке от тебя, как написали девчонки, твори то, что тебе сейчас ближе всего :)

    ВідповістиВидалити
  7. Алиночка, я согласна с Надей! Все правильно девочки говорят:тараканов - гнать, творить - что хочется, и от желающих не будет отбоя!

    ВідповістиВидалити
  8. Хочешь идецку кину? Фетоовые игрушечки новогодние. Такая прелесть будет!
    А твою книжечку я очень люблю. Она у меня "походная", я с ней вездн езжу. Я же все время "в движении", и она со мной.

    ВідповістиВидалити
  9. Алина, все твои поделки очень хороши. Я бы была рада стать обладательницей твоей игольницы, потому что нет у самой, а так хочется. :)
    А тараканов - гнать!
    И всё будет хорошо!

    ВідповістиВидалити
  10. Представляю сколько желающих будет выиграть твою конфетку!Твори и не думай, у тебя все такое замечательное получается! твоими игольничкой с маячком пользуюсь постоянно :)

    ВідповістиВидалити
  11. Алин, мне тут довелось в начале лета попасть в местный одесский рукодельный клуб, просто собрались девочки-рукодельницы, единомышленницы. Я принесла им показать твой комплект - книжечку-пинкип с вышитой туфелькой и ножнички с маячком-сапожком, какой это был фурор.... ты себе не представляешь!!!!! Мне было очень жаль, что ты не слышала их восторги, охи и ахи!!! Все рассматривалось, передавалось из рук в руки, вертелось и так и сяк, все в один голос восхищались как это мудро придумано сделать такую книжицу, ну а про маячок-ножнички и говорить не нужно, ножнички-то всегда куда-то теряются. Так что, исходя из того, что у мастера, у МЭТРА, не побоюсь этого слова, двух одинаковых работ нет и быть не может, такие комплекты, мне кажется, всегда беспроигрышный вариант. Ты талантливая, одаренная, со вкусом, так что твори все, что твоя душа пожелает. Твоя Майстерня это давно уже бренд. А такаронов прочь дихлофосом:-))))

    ВідповістиВидалити
  12. Нас тут много с такими тараканами :) Если ты делаешь игольницы, значит тебе это нравится, ну и делай их себе в удовольствие. Я, например, не делаю их. Но стараюсь немного разнообразить, просто не так часто хочется осваивать что-то новое, иногда нужно по-быстрому что-то сотворить, тут уж не до изучения новых форм и техник. А кому твои творения не нужны, просто пройдёт мимо. Не стоит переживать, все рукодельные вещи особенные, даже если их не будут использовать по назначению, то любоваться уж точно будут. Хотя я тоже сама всегда из-за этого переживаю очень.

    ВідповістиВидалити
  13. Алина, думаю надо делать то, к чему у тебя самой душа лежит, тогда получится всё гармонично и сногсшибательно! А те, кому не нравится твоё творчество, вообще на блоге не бывают. Логично? ТАк что веничком, веничком всяких "тараканов"! ;)

    ВідповістиВидалити
  14. Алина! Да все, что ты делаешь - супер!!!

    ВідповістиВидалити