еще минус долгострой

Что сказать, покупайте бисерные НАБОРЫ, так как подобрать бисер, даже при современном разнообразии бисера и хорошем его качестве, намного дороже! :)
Началось все с того, что Лиля подразнила нас бисерной вышивкой на встрече, кстати, замечательная у нее получилась сумка. Так вот, увидела и так понравилась она, что лиля отдала мне схему и образцы бисера из набора. То что хотелось поменять и из-за чего не купила набор - основной цвет зеленого, не понравилось что он матовый. Подбирала я подбирала бисер, приходила домой, отшивала образец и понимала, что различающиеся цвета бисера в коробочках совершенно сливаются в вышивке, уууу.....
Недавно, разбирая свои рукодельные завалы, решила отдать схему и не отшивать уже больше розы, но внутренний голос "доделывать все и не бояться трудностей" сделал свое, достала и ...запоем отшила за 3 вечера. Процес понравился безумно, очень теперь хочу купить и вышить при возможности вишни и клубнику.


Оформление подкочало, купила готовое паспарту и в том же месте заказала рамку, что может быть проще, казалось бы. А вот и согло быть, девушка каким-то образом так меряла паспарту, что рамка вышла почти на сантиметр больше по высоте и ширине.... плохо :( Но вчера собралась оформить и не хотелось что-либо. Да и овальное паспарту не понравилось, очень уж бросается в глаза несимметричность рисуна :(


В общем, вышивка в подарок, хоть и не понравилось оформление, но очень уж вдохновенно прошел процес вышивки, поэтому подарила все же картину :)


Да, теперь мне кажется, что листва все же лучше у производителя, так что купила я и подходящий матовый бисер, может отошью?! :)

7 коментарів:

  1. Очень красиво получилось! И оформление мне кажется органичным!

    ВідповістиВидалити
  2. У тебя такая нежная роза получилась!! Замечательный подарок! ..я тоже на клубнику с черешнями и "компот" (асорти со сливами :))) слюнки пускаю :))

    ВідповістиВидалити
  3. Красивая работа. И оформление понравилось:)) Мне тоже очень понравились ягоды, глаз положила :)))

    ВідповістиВидалити
  4. Очень красивые розы! Мне тоже бисером понравилось вышивать, мечтаю о клубниках :)

    ВідповістиВидалити
  5. Как здорово!!! Надо и мне на бисер решиться!!! Спасибо за вдохновение!!!

    ВідповістиВидалити
  6. как бы там ни было, нессиметричность листы по отношению к овальному вырезу паспарту, ширина паспарту по отношению к рамке, в итоге все заиграло. Это точно, - заиграло))))

    ВідповістиВидалити