Еще одна игрушечка

Ребёнок меня сегодня спрашивает зачем я делаю елочные игрушки ведь НГ уже прошел? Не знаю что ответить, может я как черепаха из мультика, наконец собралась готовится к празднику. Давно приметила дизайн от Виктории Семплер из журнала за 2011 год, скорее всего из-за оформления.

Давным-давно к году свиньи делала что-то подобное, вот, нашла фотку. Теперь есть еще и белочка, а так же и еще одна рамочка, думаю а не найдется ли где-то совушка в шарфе для этой рамочки :)

Что-то не понравился мне животик экрю на белке, кажется что не толстенький пузик у нее, а снежка попала :)


Микро-мини пуговки, много разных ниток: хвост - лён, снег и белка Sampler Threads, ветки - ДМС меланж; глазик - бисеринка ну и формочка для печенья. 
В этом году появились у меня игрушки-грибы (а точнее сегодня купила:). Давно хотела грибов на елку, все думала сшить или свалять, а сегодня этих дружков встретила, их 4 в наборе, да еще и на прищепках все.... не устояла.



А на первом фото на заднем плане мишка, тоже покупка этого года, несколько в этом стиле появилось у меня, балдею. Может покажу еще позже их.

15 коментарів:

  1. Алина, ну мы с тобой на одной волне:) Сегодня девочкам на встрече показывала белочку, правда, я ее оформила пинкипом:) И мухоморчик прикупила перед праздниками:) Алин, а у тебя случайно нет других лесных животных из этой серии, или там, как и с птицами, в ключе хитрые нитки и нет альтернативы в DMC?

    ВідповістиВидалити
  2. Алинка, ну скажи что меня зрение от старости подводит и это не пробка от бутылки? Я не к тому что не нравится, наоборот! Я ж теперь с ума сойду, это правда рамка, или так фантазия у тебя работает здорово? :)

    ВідповістиВидалити
  3. А форму не глубокую я так и не нашла:( Я тебе сов завтра на почту пришлю;)

    ВідповістиВидалити
  4. Автор видалив цей коментар.

    ВідповістиВидалити
  5. Да, Галь, я когда вышивала белку, почему-то про тебя думала, а вот про существование других героев еще и не знала :)))) Надя, это громадная такая бутылка должна быть :)))) Это формочка для выпечки, мелкая, давно покупала, даже ценник есть, 1, 20 грн, это 5 руб то есть, встречу - накуплю на всех ;)

    ВідповістиВидалити
  6. Очень красивое украшение! Белка-симпатюлька и оформление просто СУПЕР!

    ВідповістиВидалити
  7. :)))) у меня с глазомером плохо, но раз через 1 ниточку вышито, то подумала что так может быть :))) Очень прикольное решение, мне нравится!

    ВідповістиВидалити
  8. Это хорошо, что ты обо мне думаешь:))) взаимно:) Вот смотри на остальных http://cazwa.blogspot.com/2011/12/woodland-babies.html
    Я только глубокие формы встречала, поэтому и оформила пинкипом, а то бы еще сто лет тряпочкой лежала работа.

    ВідповістиВидалити
  9. Супер получилось. Мне эти зверушки тоже понравились, особенно совушка. Все шарик с ней хочу сделать, но еще не вышивала :)) Отличная идея с рамочкой! А мишку хотелось бы поближе увидеть, такая прелесть.

    ВідповістиВидалити
  10. Хорошенькая белочка! только мне тоже светленькие животиком не кажется. Ну и правильно, окуда в январе у белки толстенький животик?! :-) И "рамка" прикольная :-) помню, помню твою поросенку в такой же!
    А игрушки хочу-хочу подробнее! Грибы суперские, хочу мишку рассмотреть!

    ВідповістиВидалити
  11. Очень стильное украшение на елочку и игрушечка замечательная, в модных тенденциях!

    ВідповістиВидалити
  12. Ой, я тоже ее сейчас шью:)))
    Только формочки у меня нет, пинкипчиком сделаю
    Алин, покажи мишек, похоже у меня их "братик" поселился (сидящий)

    ВідповістиВидалити
  13. ой, и я на эту белочку заглядывалась, да не успела к этому новому году. Чудесное украшение на елочку!

    ВідповістиВидалити
  14. На руках Марии
    Маленький сыночек:
    «Иисус – Мессия,
    Долгожданный очень.»

    И глядя с отрадой
    Мать Мария знала,
    Сын принес в мир радость -
    Рождества начало!
    C Рождеством Христовым!!!

    ВідповістиВидалити
  15. Это будет почином для новогодних игрушек к 2013! ))) Замечательно получилось: нежно, празднично! Любуюсь!

    ВідповістиВидалити