C третьим днем нового года!

Всех-всех поздравляю с наступившим Новым годом! Он, конечно же, будет полосотым - черно-белым, но пусть белые полосочки будут намного толще и ярче черных...
У нас был необычная встреча года, 31 декабря мы с мужем и Назаркой в 5 вечера пошли в кино, посмотрели мультфильм "Місія різдвяний порятунок", вернулись, поужинали и начали играть в настольные игры. Хорошо ребенок подрос, можно теперь втроем играть. За две минуты до 12 вспомнили что все ж таки нужно "встречать новый год" с шампанским и живчиком (муж составил Назару компанию по живчику, так как на антибиотиках:), и побежали опять играть. Вот такой вот праздник. Уже несколько лет не получается у меня схватить новогоднее настроение, а в этом году и подавно, зато ребенок был в ударе, накануне наряжал сам(!) елку и квартиру, натянул гномовский колпак и так вот ходил :))))
 За неделю до НГ решила сделать что-то рукодельно-новогоднее и то что очень-очень хотелось. Набор очень хотела, покупала  123stitch, но уже на первой игрушке поняла, что "не мое", результат вроде ничего, но.... что-то стало трудно мне делать что-либо по набору, вечно хочется все переделать, а от этого теряется кайф от набора.....
Покажу результат. Первая игрушка полностью сделана как предлагает Bucilla, а нет, не полностью, пришила девочке двубортную застежку из настоящих пуговок, микро мини которые (там их 4 штуки, если подарки раздвинуть):




На второй - вместо вышивки сердечек пришила пуговки сердечки (было только два красных) и одну игрушку заменила на пуговку-леденец.




Третья игрушка делалась под лозунгом "нет рукодельным хвостам!", то есть без идеи и очень быстро, слегка переделала держалку, не представляла как они предлагали обмотать ее ниткой, обшила фетром.

 



Так как в наборе были материалы на три игрушки по две каждорго вида, а я уж точно шить их не буду, то продам половину от набора за 80 грн, только Киев, подвезу к любой станции метро. В нагрузку могу отдать остатки от набора с пряничными  игрушками (только схема соединения и образцы фетра) и остаток от набора с машиной (если найду его, что-то он мне давно не попадался).

13 коментарів:

  1. Я б купила остаток набора :) Очень интересные игрушечки, давно мечтаю попробовать пошить такие :)

    ВідповістиВидалити
  2. Хорошенькие игрушечки получились, мне нравится и оч тебя понимаю с переделыванием того, что придумано в наборе :).

    ВідповістиВидалити
  3. Потрясающие игрушки!Переделки пошли только на пользу!!!Мне кажется,что "ручные" игрушки самые тёплые и милые! С удовольствием разглядывала фото всех подробностей и откровенно умилялась!Браво!

    ВідповістиВидалити
  4. Красивые игрушки!Такие яркие, красочные! Мне очень понравились!

    ВідповістиВидалити
  5. Алина, ну чудные получились! Елка просто чумовая!

    ВідповістиВидалити
  6. Алиночка, очень интересные игрушки получились. Если еще никто не взял, то я бы купила :)

    ВідповістиВидалити
  7. добрый день! зашла к Вам в гости познакомиться :)
    а мне очень понравились все игрушечки, включая первую!!! необычные, с детальками интересными и очень праздничные :)
    С Новым Годом!

    ВідповістиВидалити
  8. Замечательные штучки, очень нежные и праздничные!
    И мы тоже ходили на этот мультик!

    ВідповістиВидалити
  9. Чудесные игрушечки!
    С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!

    ВідповістиВидалити
  10. С новым годом! прелестные игрушечки!

    ВідповістиВидалити
  11. обалденная красота! молодчинка! и с Новым Годом! =)

    ВідповістиВидалити