Сладкий процесс :)

А я закончила долгострой!!!!!!!!!!!!! Правда он не очень долгий, немного больше года всего ему:) Но все равно приятно :) Первый раз грязнючая работа получилась, так что буду стирать перед показом. К тому же еще нужно коробку склеить для нее :) А пока пару фрагментиков покажу:


Это 6 из 33 конфеток :)

8 коментарів:

  1. Ну ничего себе!!! 33 конфеты!!!! Караул!! И все себе оставила!!! НЕЧЕСТНО :о)! Надеюсь, что стирать, клеить и собирать ты не будешь ещё 1 год. Жду-жду, ты тоже интриганка :о). Шовчики там прикольненькие такие, и украшения такой соблазнительный объём придают, ммммм....
    ...уф, и когда же я тебе позвоню по-поводу бордера........

    ВідповістиВидалити
  2. Ммммм... Очень вкусный долгостройчик! Аппетитно выглядят конфэтки. Поздравляю с завершением. Что-то шоколаду захотелось.

    ВідповістиВидалити
  3. Прекрасный дизайн! Давно о нем думаю. Представляешь, у меня даже коробка есть "сердечная" под него. Но у меня руки до него не дойдут. Буду любоваться на твои "объемные" сладости. Какой там шоколад! Непередаваемо вкусный! Как настоящий.

    ВідповістиВидалити
  4. Наташ, надеюсь что меньше :) Хочу к 8 марта мужу подарок вместо пропущенного мною 14 февраля сделать :) Юля, спасибо, рада видеть на моем блоге :)

    ВідповістиВидалити
  5. Саш, он муторошный, куча металлика, хорошо мадейровский у меня катушечный был, куча 1/4 крестика и куча бэка :) Все прелести еще подробнее опишу :)

    ВідповістиВидалити
  6. ЗдОрово как! Такие штучечки разные на конфетках! И ОЧЕНЬ аккуратно! Жду просмотра коробочки в полном составе!

    ВідповістиВидалити
  7. Ой, покажи и расскажи. Я его побаиваюсь. Понимаю. что быстро не вышьешь, утомишься.Но красив!

    ВідповістиВидалити
  8. Какие красивые конфеты! Потрясающе вкусно выглядят!

    ВідповістиВидалити