Пополнение Тюльпановой коллекции

Была в гостях у мамы недавно, наспех сфоткала несколько оформленных работ.

Первое, это совсем старые работы которые пролежали неоформленными много лет, вышивала на канве, раньше про лен и не думала. Это Теи Гувернер разработка, только я цвета с розовых на бежевато-желтые изменила, как в гувернерском поле.

Оформление совсем простое, паспарту двойное и рамка.

Второе, это Мараканские тюльпаны от ДМС, оформление как бы и не особо удачное, но это лучшее что можно было выбрать, рамка готовая, но хорошей хфирмы :) У нее бархатная тыльная сторона.


Третье, это Анкоровские крупности любимого тюльпанчика, разместила тут http://alinaua.blogspot.com/2008/07/blog-post_11.html

5 коментарів:

  1. Ух ты, какие тюльпаны! А ты знаешь, на первом фото даже и не видно, что это НЕ лён. Думаю, на стене тоже сразу этого не заметишь.
    Готовая рамка хорошо, но мне кажется, что туда подошёл бы более тонкий багет (но то МНЕ кажется, главное, чтобы тебе с мамой на него приятно любоваться было :о))) )
    А детали, какие детали у анкоровского тюльпана.......

    ВідповістиВидалити
  2. Эх, полуночница :) Вот проблема у нас с "простым" багетом, все такое накрученное, золотисто-вензелястое... Ничего не смогли подобрат :( А эта рама глубокая, кажется, что в окошко их видно, не так сильно и плохо :)

    ВідповістиВидалити
  3. Очень элегантные тюльпашки получились! Комплименты!

    ВідповістиВидалити
  4. ну вот, я ж говорю, не слушай моё ворчание :о). И тётя Сиеста комплименты говорит :о)

    ВідповістиВидалити
  5. Хорошее оформление! Действительно на украине тяжело найти рамы попроще( А тут красота! )

    ВідповістиВидалити