Новогоднее пополнение

Так как с сентября решила "железно" заниматься только всем новогодним, стала отвлекатся на всякое разное :) Нельзя мне ничего планировать - обязательно не сделаю :) Вот пришлось собрать всю волю и вышить парную картинку, тем более что рама ее ждала уже пол-года. Схемы не нашла, да и не знаю чей дизайн. Первая картинка это Shepherd's Bush, а вот следы второй не нашла, хоть она и очень похожа по стилю. Обе картинки стащены с какого-то блога, были вышиты на мелком льне, без пуговиц. Но как же без них?????? Пришлось вставлять их, все из хомячьих запасов :))))
Ух, сколько ж еще хочется вышить :))))))

10 коментарів:

  1. То же. Если планирую, то все делаю для того чтобы планы нарушить :) Картинки чудесны, пуговки какие! И гирляндочка оччень понравилась.

    ВідповістиВидалити
  2. С ума все переехали! Алинка, и ты сани заранее готовишь? Чего делают, а!? Похоже, тоже шепердовский дизайн, а может и Лиззи Кейт. Не знаю. Только обожаю вот такие манюни новогодние! И рамочки парные!

    ВідповістиВидалити
  3. Какая красота! Особенно нравится оформление!!! А я что-то как приду в багетку - так ни на что особо и не западаю! Это ж надо уметь УВИДЕТЬ такую красоту! Здорово!

    ВідповістиВидалити
  4. Красота! Люблю-люблю такие дизайнчики. Пуговки - прелесть, прям как тут и были, как и рамочки :)

    ВідповістиВидалити
  5. Вот все же они парные! Шеппард скорее всего и второй (может это из журнальных публикаций). Классные они, помню как ты их искала. Так здорово получилось! Просто здорово!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Спасибо за позитифффные отзывы, так как предстоит их еще раз вышить :) С рамками отдельная история - заказала, пришла получать, не сделали, закончился багет. Через пару месяцев привезли, заказала одну рамку, через неделю забираю и собираюсь дозаказать еще три (себе еще одну и маме на обе картинки) если с размером все правильно, а они успели подорожать, каждая примерно на 5 долл и это при том что и так багет почему-то ну очень дорогой...
    Рада что нравится вам, а то мне уже приелось....

    ВідповістиВидалити
  7. скоро-скоо новый год :)) я тоже всю неделю новогодне вышиваю, готовлюсь :)
    а дизайн твой прелесть и главное пуговки прям очень и очень в тему!!!

    ВідповістиВидалити