ОдеялКИ

Показываю чего еще сделано за последнее время...

эх мало как....

Крючком навязалось вот это

IMG_2466_resize

В основном вяжу на улице, гуляя с детём, но последние два дня похолодало, руки не то что мерзнут - просто дубеют... Чувствкю, скоро только дома смогу вязать....

А это что еще нашилось

IMG_2469 IMG_2470 IMG_2471 IMG_2472
IMG_2475 IMG_2473 IMG_2476 IMG_2477

Курсы по шитью закончились, будет только два занятия с перерывом в пару недель. Мне нужно собрать воедино все куусочки. Но одеяло захотелось мне побольше, поэтому сама дошиваю приличное количество квадратиков.

Пока нашилось вот это.

IMG_2478 IMG_2479 IMG_2481
IMG_2482 IMG_2480 Кажется осталось еще 15 штук, не знаю, осилю ли

Блок из кучи клеточек квадратных позорный, никак не удается его ровно сшить, но мне нравится.... Елки и венок -шитье по кальке, ух и мучительное это занятие, но я не сдаюсь....

15 коментарів:

  1. Алинка, молодчинка:) Мне очень нравятся твои квилты! Для меня это что-то недосягаемое.........

    ВідповістиВидалити
  2. Вот это квилтики! Красиво сил нет! Еще и на улице умудряешься вязать...завидуююю :)

    ВідповістиВидалити
  3. Ай какие красивишные квилтики!!! Тоже захотелось пошить одеялко))) Вязанные оч хороши, такие тепленько-уютненькие. На улице да дубак... не то что вязать, гулять не хочется.

    ВідповістиВидалити
  4. Какие квадратики хорошие! И вязанные и шитые. Алин, ты всё осилишь и скоро будешь хвастать готовым одеялком:) Я верю!

    ВідповістиВидалити
  5. Девочки, спасибо за поддержку! Ваши позитивные комментарии всегда окрыляют!

    ВідповістиВидалити
  6. Квилтовые блоки просто чудо!!! очень нравятся, да и слишком легкими их не назовешь, поэтому просто здорово. И цветовое сочетание мне очень нравится, глядя на них так и хочется тряхнуть стариной :))) заразительно!

    ВідповістиВидалити
  7. Красота!!Я представляю, какое шикарное одеяло то будет, как и все твои работы! Так держать!Намучалась наверное с рождественским веночком, но он того стоит! Очень красиво!

    ВідповістиВидалити
  8. Да уж, на улице похолодало :(
    Квадратики ах и ах! Хотела сказать, какие больше понравились, и выбрать не смогла :)) И цвета, и схемы (или как это в пэчворке называется?) оочень хороши. Алин, а ты до курсов шила? Ну вот прям не верится, что можно после нескольких занятий так начать шить О_О

    ВідповістиВидалити
  9. гы, куплю-ка я завтра шаблончики, а вдруг! Вот только руками шить - всё испортить. А на машинке - слишком мелко. Как ты умудряешься? Пледик хорошенький, пыыыыльненький :о), ну, тоись, абсолютно уютный!

    ВідповістиВидалити
  10. Девочки, спасибо еще раз! Отвечу на вопросы:
    Ланка, я почти не шила, то есть машинку включала, но все мои попытки что-то пошить заканчивались полным "непорозуінням" c машинкой, то есть я шить совсем не умела, да и не умею.... что там строчки прострочить, да и те неровные выходят :)
    Наташенька-Копилочка которая - шью на машинке, квадратики выходят 23*23, в готовом то есть 21*21 будут. Я тут нарисовала один шаблончик - мрак вышел, но хочется санту пошить :)
    Маша, ты на курсы пошла? У них есть и по выходным....
    Рада что понравились мои труды :) С понедельника с новыми силами возьмусь, думаю, за работу, а пока по одному крестику шью сапог себе-ужость!

    ВідповістиВидалити
  11. Ты гляди, значит, действительно, так доходчиво объясняют О_О Но ведь это правда - лучше один раз увидеть, чем сто раз... прочитать :))) Потому как я сколько не читаю, а непорозумiння все триває і триває :((

    ВідповістиВидалити