Уезжаем.....


Через 10 минут выходим, не знаю будет ли интернет, так что всем пока-пока!!!!

Brilliante Weblog Award


Вот я получила три награды от
Dimday,
deep pool,
Яны
и все ж таки решилась разместить и свои «места» :) Честно говоря трудно среди «наших» блогов выделить семерку, так как даже тех, что я добавила себе в список дружественных блогов, намного больше 7 шт... решила номинировать только иностранные-иноземные блоги. Тех что очень нравятся много, постаралась выделить те, которые дают мне много новой информации, и, таким образом, поделиться ею с вами :).
1) Cote Passions,
2) L'Atelier Perdu de Nataliejo,
3) Laurraine Yuyama
4) Diablogries
5) Cartonnage et Compagnie
6) Annies Crazy World
7) Love to Stitch 99

I pass it further with the following rules:
1.Put the logo on your blog
2.Add a link to the person who awarded you
3.Nominate at least 7 other blogs
4.Add links to those blogs on yours
5.Leave a message for your nominees on their blogs

Вот и дождались цветочка :))))))


Не прошло и 10 дней :) Вышила!!!!!

Мне нравится, хоть и не так, может, выразительна головка как на обложке буклета, но зато добились эффекта странички из старой ботанической книги. Вышивать было легко и интересно. Одно трудно - очень много смеси цветов из одних и тех же ниток, часто не замечала разницы, но раз надо так надо :)

Длинной почти 50 см, не мудрено, что отрезанный кусок я испортила вначале- короткий оказался. Потом вышивала на ткани не отрезая уже. Оформлять буду через пару недель, поэтому так показываю

Традиции в обереге

Довольного слона видели - это Я :) Я сегодня получила очень значемый для меня набор от Натальи Млодецкой!!!!
Буду сразу вышивать, он такой красивый - наполнен абалденными крохотными подробностями. Очень понравилось, что для бэк отдельная схема - так удобно :)

Пополнение Тюльпановой коллекции

Была в гостях у мамы недавно, наспех сфоткала несколько оформленных работ.

Первое, это совсем старые работы которые пролежали неоформленными много лет, вышивала на канве, раньше про лен и не думала. Это Теи Гувернер разработка, только я цвета с розовых на бежевато-желтые изменила, как в гувернерском поле.

Оформление совсем простое, паспарту двойное и рамка.

Второе, это Мараканские тюльпаны от ДМС, оформление как бы и не особо удачное, но это лучшее что можно было выбрать, рамка готовая, но хорошей хфирмы :) У нее бархатная тыльная сторона.


Третье, это Анкоровские крупности любимого тюльпанчика, разместила тут http://alinaua.blogspot.com/2008/07/blog-post_11.html

Луковичка моя дала росточки!

Я ее усердно и с любовью "высиживаю", вот что на сегодня имеем:

Осталось только дождаться цветочка! Так что интрига пока остается, осталось совсем немного!!!!

-У!.. У-у!.. У-у!.. У-у!..

-Извините, я - совёнок,
Я совсем еще ребенок,
Ото всех скрываюсь
И чуть-чуть стесняюсь...
Ура, я сделала подарок!!!! Давно для этого человека собиралась сделать совенка, схема и ножницы пролежали где-то пол-года, но я все же сделала. Я так понимаю, это первая моя работа в технике Баргело (хоть так написала???) понравилось хоть и нудно немного...
Понимаю, что дарить ножницы не очень, но в них вся "фишка" :)
Решила еще маячок сделать для ножниц, они из деревянных бусин, колечком, чтоб вешать можно было.
Ну и еще немного фоток:


Посадила я цветочек


Луковичку подарила мама, для нее и рощу. Луковичка волшебная, говорят быстро растет если дарить ей свою любовь и усердно выращивать :) Вот вчера в полдень посадила, подписала карандашем, чтоб не забыть что выращиваю, а к вечеру луковка пустила корешок и лопнула. Сегодня утром появился росточек, но снимала еще вчера вечером :) Завтра вечером покажу что же еще выросло :)

Мой любимый тюльпанчик!

Вот бывает что-то увидишь и влюбишься без памяти, так было со мной когда увидела его. А начиналось все с того, что подбирали маме ряд тюльпанов, которые бы ей потенциально понравились и хотелось бы у себя на Тюльпановую Стену повесить. Так как выбирала мама, я настаивать не могла, но мне безумно хотелось его вышить :) Так раза с пятого "а давай ЕГО купим", мама сдалась :) После получения заказа сразу забрала себе его "на десерт", пока делала перерыв в большой работе, вышила ЕГО за несколько часов - впечатлений море, так он мне нравится, что очень было жаль, что работа закончилась, первый раз, наверное, такое ощущение :)



Хотело подарить маме- виновнице моего рождения к своему н-цатилетию Подвела багетка. Привезла заказ только на след день от обещанного. Вот уже не первый раз там заказываю, очень нравится выбор рам, но не нравится длительность изготовления, сервис и цены :(




Так, с мажора на минор сползла :) Короче - вот он - тюльпан - моя любовь с первого взгляда :)

Кусочек багета:

Крупности:

День "Х" :)

Вот он и настал, и все не так страшно, я все такая же :)
Мое настроение поднимали мои родные, это так приятно!
Муж подарил такое, просто абалденное, не верила что это он сделал!!!!!!!
Заряжаю батарейки и покажу скоро :)
Наконец и фотографии:)
Скажу первую реакцию когда увидела чехол - вот люди молодцы - на любимом деле зарабатывают. Просто так решила спросить у мужа: "Ты вышивал?", он у меня прикалист и положительно ответил :) Ну я естественно не поверила, ему пришлось вытаскивать из-под кресла журнал, обрезки ниток и ткань... тогда я впала в ступор - не могла поверить...нет, он, конечно, когда-то вышивал немного, но чтоб вот так для меня да за одну ночь!!!! Приятно было не то слово, растрогал до слез....

Телефон тоже новый :) Все под цвет же подобрал :) Осталось только заставку на телефон мишкой сереньким :)
А еще была куча мала шариков! Пока дете спало эксперементировали с их наполнением - вдыхали гелий и пробовали что ж выходит :) Как раз возраст такой чтоб побаловаться :)

Добавляем себе позитиФФФФа.

Раз уж цветок из меня никакой, бум красивіми цветочками вокруг наполнять жизнь :)
Давно хотела выложить фотки с одной из наших прогулок. Вот недалеко от природы мы живем, доходим пешком и наслаждаемся отсутствием городского шума. Снято на нашей ВДНХ. Жаль, конечно, что там нет китайского шелка и других рукодельных прелестей, но душа все равно отдыхает :)

Грибочек, наверное поганка :)

Жучки, толпы жучков, сфотографировано по просьбе сына :)
Лошадка, у нее с другой стороны косы на гриве заплетены были, не успела сфотографировать - тетя-жокей увела ее на прогулку.
Это самая верхушка елки, вся усыпанная шишками. Наверное, это только четвертая часть елки
И пчелкииииии, давно мечтала заснять их за работой, но никак не успевала ловить, а тут они так были заняты, что я нафотографировалась от души :) Фотки, конечно не особо вышли, но все ж таки я довольный слон :)

Жизнь прекрасна!

Ну вот....

Пройти «Резеда тест»
Такккк, после двух ядовитых цветочков, бальзамина, позитифффных фоток (см выше)я вдруг стала
Пройти «Резеда тест»
Из последнего наверняка последнее предложение правда :)
Интересно и что дальше будет :)

Давно не писала...

Вот люблю читать чужие блоги, часто если нет обновления больше недели думаю, ну что ж так... а самой не пишется :( Да и не о чем... Какой-то кризис... только вот какой :)
Вышиваю дальше ДМС-шный тюльпан, один лист, причем больший, дошила в прошлую субботу, захотелось передохнуть, взяла крохотный наборчик Анкоровский, "ретро...", как думаете, что? Ну, конечно же, "...тюльпан" :) Вышивалось как песня - пока дете спало и играло с папой в компьютер :) Раз и готово, в среду заберу раму, покажу.. там нет ни одного крестика, но красота безумная, скромно так, правда :)
Потом мелочушку в подарок вышивала, закончились ниточки, да еще и анкоровские, раньше среды не куплю - недоделка то есть еще...да и как-то удовольствия от процесса не получила... хотя очень долго вынашивала этот подарок, даже схему купила, а не из просторов интернета, для хорошего человека.
Потом решила для себя маленькую прелесть вышить, вышила крохотный кусочек и он меня добил... РАЗУЧИЛАСЬ ВЫШИВАТЬ МЕЛОЧУШКИ :( точнее вышивать не разучилась а не могу получать от этого удовольствие.... Все свернула в узелок,, достала отложенный (для отдыха, ккак я думала) ДМС-шный тюльпан и продолжаю его вышивать с огромным удовольствием :)
А еще я опять в декрете с Назаркой - нас по состоянию здоровья исключили из сада на пол-года. Но еще работаю... надеюсь, эта неделя последняя будет...
А еще... последний день идет когда я "девушка" до 30.... Когда-то не могла себе представить что мне будет даже 25.... а скоро - на четвертый десяток пойдет... Эх...что-то грустно мне :(
Ну вот, думала не о чем написать :))))