Полоса подарков

Конец года, точнее его последняя неделя, выдался настолько насыщенным событиями, что и не было минутки хвастаться порциями. Но количество подарков и хвастиков достигло критической точки :)  Теперь все покажу вместе.

Первое - мне прилетел новогодний подарочек от Катюши-Нафани с авторскими рукавичками, специально для меня....они с пуговками, а еще очень с теплыми пожеланиями и словами в открытке, елочкой и ниточками !!!!

IMG_2900_resize

Смотрите какие тепленькие!

IMG_2904_resize

А фото этой стороны чтобы понять почему они именно для меня :)

IMG_2910_resize

Катюша, спасибо огромное, очень приятно было получить подарок и читать ТАКИЕ слова в открытке!

Следующее событие - я получила свидетельство на курсах :)

05.01.2009 20-33-29_0161_resize

А еще подарила там подарки и получила два сюрприза, один выиграла в лотереи -настоящий японский кусочек кимоно(вот это да!)

IMG_2915_resize

изнанка

IMG_2918_resize

а второй подрарила моя преподавательница курсов, это крошечная подвеска-швейная машинка - визжала от восторга

IMG_2928

Потом начались подготовления к киевской встрече. Хоть мы и запланировали только обменник, все жже решила к новому году сделать всем маленькие сюрпризы :)  Сюрпризы маленькие а провозилась полных два дня. Малыш уже не мог мультики смотреть.... Вот что наделала

две книжечки для иголок

IMG_2930_resize

IMG_2935_resize

IMG_2938_resize

и вторая

IMG_2946_resize

Жаль не сняла развернутой :) Там пуговки-булавочки для иголок фетр держУт :)

Одна коробочка для пуговок

IMG_2944_resize

на заднем фото уже видны еще подарки, "СнежинкО" :

IMG_2941_resize

Делала сразу партией, 8 штукОв. Увидела идею где-то на просторах интернета, влюбилась. долго искала у нас прозрачные елочные игрушки-шарики, маленьких не нашла, пришла идейка бусинами заменить, кажется не так и плохо вышло :) Шарики под цвет юбок у всех :) Еще четыре без лиц лежат - сил ен хватило доделать. Носики из Фимо.

Любимый тильдо-мишка :) Сшила два - одиного в подарок, а второгу своему ребятёнку. Утром показала игрушечку, папа разыгрывая спрашивает, " что это у тебя за мишка", ребенкин ответ "а, это просто Алишка сшила" :) Ага, просто так, сшила и все тут :) Избаловала рукодельная мама своего ребенка :)

IMG_2997_resize

Так он мне нравится, и клетчатый и такой домашний! Носик из фетра, бантик и колокольчик из захомяченых год назад украшений от шоколадных фигурок

IMG_3001_resize

Ну и для обменника вещица. Вот так вот хотела сделать для обменника новогоднего на марье, а доделала только для киевского :) Всего на месяц опаздала :) Булавочки из Фимо лепилп, потом вышивала на 18 льне через нить :) IMG_2947_resize

IMG_2948_resize

Теперь что я получила :) )))

IMG_2950_resize

Обменялась с Леной-L199 новогодними вышками, у нее потрясающие работы. Елка вязанная крючком, такая мягкая с игрушками! Абалденная бискорнюшка, просто ювелирная работа

IMG_2951_resize

IMG_2952_resize

Бычок от Юли-Chik

IMG_2955_resize

Фимо от Ироньки, ух налеплю теперь!

IMG_2954_resize

И подарок для самого главного от киевской Наташи-Bee  с бычком от Лены:

IMG_2958_resize

Подарок в точку, так как вот уж пол-года как это наш любимый персонаж, а я не могла его найти в продаже  :)

Потом пришел новый год :) Муж мне подарил календарь, очень необычный и с моим персонажем, таким старинным пухом :)

IMG_2996_resize

Все керамика, месяца тоже переставляются.

Маме за две ночи дошила скатерть, она огромная, примерно 1,5*2 метра, на подкладке с синтепоном, стеганная. Углом обработан кант. Это так выглядело в завернутом виде, очень уж нравится :)))

IMG_2960_resize

Общий вид, правда замялось пока довезли, но видна стежка

IMG_2962_resize

С посудой

IMG_2964_resize

Думала, полоса закончилась, но нет оказывается :) Пока я сегодня пекла с мамой печенье рождественское, папа с ребенком получили еще один подарок! Долго распрашивала по телефону от кого же, но муж прочитал из Пекова, что ввело меня в ступор :) Оказалось это из Пскова от Иры-Beatrice!!!! Очень приятно получать подарки, а те, над которыми можно трудится особенно приятно!  А воспоминаний-то сколько будет, глядя на получившуюся вещь!

IMG_3004_resize

Ирина, огромное спасибо! Спасибо за пожелание и за букет нежных фиалок зимой!

Ну и напоследок  покажу креативную коллективно-семейную работу. Мама с папой и немного сын трудились над ней :) Набор принес сегодня Дед Мороз Назарке, думала там маааааленькие вещицы будет, а оказалось готовое изделие соизмеримо с листом А4 :) Смотрите чего наваяли

IMG_3008_resize

Теперь осталось отправить все новогодние запланированные подарки и можно приниматься готовиться к пасхе :)

14 коментарів:

  1. вот это да!!!! Сколько красоты в одном посте!!! от скатерти просто голова кругом! Вот это да!!!! А снеговики, мамочки!!! Класс, Алиночка!

    ВідповістиВидалити
  2. Надюша, спсибо! Молчания-то 2 недели было, никак не пробится к компьютеру в праздники :)

    ВідповістиВидалити
  3. Не по возрасту визжу от восторга гляда на такое колличество красоты!!! Скатерть, просто АХ! Ну а пинкипчик с самодельными булавочками ввиде снеговичков и подарочных коробочек!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Поздравляю с получением свидетельства! А остальное - разве ж можно это объять одним постом! Глаза разбежались! Восторг!!! :)

    ВідповістиВидалити
  5. Ой, СКОЛЬКО всего:))) И ВСЁ красивое:))) Но кнешно скатерть сразила наповал:))) И как красиво получился стол сервирован:))) Какая ты молодец:)))

    ВідповістиВидалити
  6. Как всё красиво, душевно и празднично! А главное, сколько положительных эмоций ;о) Поздравляю, Алинка!!!

    ВідповістиВидалити
  7. О_О Вот это да! Вот это подарки! Ну, скатерть - это вообще... Трудяжечка :) Поздравляю со свидетельством! Вумничка ты! И с прошедшим Новым Годом, и с наступающим Рождеством поздравляю! Всех благ!

    ВідповістиВидалити
  8. супер хвастик!вот это новогодье!:)с подарочками поздравляю от души!

    ВідповістиВидалити
  9. Ах, сколько чудес в одном посте! Глаза разбежались. Просто супер!!! Молодец, Алина! И с Рождеством!

    ВідповістиВидалити
  10. Алинка, ты решила одним постом сразить нгаповал!!! Какие поделки, какие фимошки!! Самодельные булавочки - отпад, а о скатерти даже не зная, что и сказать - это такая ВЕЩЬ!!! В общем, одни сплошные восторги. И корова балдежная, что значит талантливая семья талантлива во всем :-))))

    ВідповістиВидалити
  11. Ой, скока всего!!!! Алина, ты на все руки мастерица, точно! Вышивка, стежка, фимо... Поздравляю с докУментом и подарками!

    ВідповістиВидалити
  12. Алиночка, ты заслужила такие подарки!!! Поздравляю всю твою семью с Рождеством Христовым и Новым Годом!Каждую фотографию смаковала.. очень все здорово!

    ВідповістиВидалити
  13. Хороша полоса подарков!
    а у тебя такие балдежные снеговички получились! и пинкапчик с обьемными булавками потряс просто! Скатерь шикарная!

    ВідповістиВидалити
  14. варварюжки доехали, ура! скатерть просто прелестная!

    ВідповістиВидалити