Фартук

Как хорошо кто-то придумал печатать шаблон для фартуков на ткани, делов-то остается вырезать и сшить.... Но такие "швеи" как я нашли над чем зависнуть на несколько дней :)))

Посадила его на подкладку и с синтепоном, а так жн переделалал шлейку верхнюю, сделала не завязывающимися а на кольцах.... не люблю на шее завязывать. Фартук для мамы, вот она и позирует (и читает комментарии) :))))

Copy of IMG_3331

Еще лежит заготовка для моего.... но что-то должно такое случится чтоб я его сшила :))))

5a6e0796c001

ЗЫ : пятнышки на нем нарисованы, это не замурзанный он такой :) Вот такую тряпочку выпустили с пятнышками сразу

15 коментарів:

  1. Классно получилось:))) Аж жаль что фартуков не нашу:)))

    А заготовки печатные мне тож нра:))) Это всё у вас продаётся??? Эх мне подобное только в загранке покупать приходиться... сегодня ночью покажу, если фотки обработаю:)))

    ВідповістиВидалити
  2. Ира, я фартук тоже не одеваю каждый раз, только когда к приему гостей готовлюсь в "выходной" одежде :) У нас есть только один магазин достойный на весь город, и то тканевый, так что пришлось мне переквалифицироваться :) Вот по скрапу что-то ищу, брожу по твом ссылкам....
    Выкладывай чего тебя пришло, я вчера заглянула в 3 часа ночи к "твоему" дяде, у которого ты ножницы покупала, заснуть не могла потом....вся в восторге!

    ВідповістиВидалити
  3. Фартук сУперский!! Еще и на синтапон посадила!! Не верьте ей про "швею" :)) за два дня мешок подарков нашить может! Маме завидую :-) ...а заготовку на Кропивницкого покупала?

    ВідповістиВидалити
  4. Лиля, спасибо, но я шить-то не умею, вот и долго делаю :) Ага, на крапивницкого, жаль они новогоднее все спрятали уже :( А я только в квилтовый проект вступила :)

    ВідповістиВидалити
  5. Тоже фартуки не ношу. А такой бы так тем паче не надела - для красоты повесила бы :) Очень красиво! Что за синтепон-то такой тонкий??

    ВідповістиВидалити
  6. Ой, ну что с блогером у меня сегодня:( Ланка, я писала долгий ответ по синтепон, в двух словах - он тонкий и очень гладкий, не цепляет за зубчики машанки при строчке, если нет подкладки... Мне нра так, он у мня везде и в скатерти и в покрывале новогоднем.

    ВідповістиВидалити
  7. О красота какая! Я нашу фартуки! Как отбивные из мяса начинаю жарить, без фартука не могу. МНе очень понравился фартук. Я всё думаю... может уже нужно вышитый фартук иметь в доме?)

    ВідповістиВидалити
  8. Люблю я фартучки! Здорово, Алинка, получилось:)

    ВідповістиВидалити
  9. я люблю фартуки. А моя мама вообще их не снимает практически :о). Она ВСЁ по дому делает в них. И цветы пересаживает даже :о). А заготовка - это как - готовый фартук, или выкройка, или материалы? Ой, жалко что не совсем крупно, но как они мне нраааа, я таких ещё никогда не видела! Алиночка, шей себе, обязательно!

    ВідповістиВидалити
  10. Ой, какой классный! Очень нра! А у меня дома фартук один позорный.... Давно планирую себе сшить, да все руки не доходят. Так-то я и без него обхожусь, но когда жарю мясо или к приходу гостей готовлюсь - тоже пользуюсь!

    ВідповістиВидалити
  11. фартуки ношу с огромным удовольствием, но сшитый своими руками - это вдвойне вкуснее приготовленное блюдо, я так думаю!:-))

    ВідповістиВидалити
  12. очень здорово!
    я присвоила твоему блогу награду, заходите и забирайте горячее сердечко:http://cross-stitch-anele.blogspot.com/2009/01/blog-post_27.html

    ВідповістиВидалити
  13. и ко мне, Алиночка, загляни за наградой :)

    ВідповістиВидалити
  14. Спасибо за похвалу :)
    Наташа, это штампованный отрезок, сантиметров 80, постараюсь свой в тряпочке сфоткать.
    Светочка, Леночка и Катюша, спасибо вам за награды! :))))))

    ВідповістиВидалити