Первый скраповый блинчик и сын проФФесор

Ура, свершилось! Я ее сделала - первую скраповую работу. Процесс очень мучительный, думанье заняло все сегодняшнее свободное время :) Открытка для племянницы муже которой 18 лет исполняется. Думаю, что буду смотреть на нее со смехом через какое-то время, но пока это максимум что я умею :))))

У Назарки новая "фишка", он теперь "работает" в лаборатории - проводит опыты. Ну а все ученые в очках должны быть . Нашел в игрушках очки от "больнички" и ходит вот так по улице :) Смешной :)))))
Ну и хвастану еще и полезным рукоделием - очередной шапкой и шарфом, они весенние, из хлопка. Вязала пока с занятий жду Назария.

9 коментарів:

  1. И ничего не блинчик, мне нравится :-) Особенно как бабочка разные кусочки бумаги соединяет :-) Веселенькая открыточка получилась.
    А уж профЭссор в шапке - заглядение :-)))

    ВідповістиВидалити
  2. Открыточка замечательная! У меня сейчас подруга активно занялась скрапом, так что я себе представляю все твои творческие мучения:)))

    ВідповістиВидалити
  3. Как для первого раза, даже очень хорошо, мне тоже понравилась, и комплект вязаный симпотичный .

    ВідповістиВидалити
  4. Назарка смешнючий такой!!! Как я понимаю твои муки по созданию странички. Я когда занималась флористикой, для меня коллажи всегда было самым сложным. Никогда заранее не знала что получится в итоге :)

    ВідповістиВидалити
  5. Очень хорошенькая открыточка получилась, главное, что эксклюзифф!!! Я вот все еще никак не решусь на подобный шаг, хотя материальчики потихонечку прикупаю...
    Назарка твой прикольный такой в этих очках... он еще Гарри Поттером не увлекается?

    ВідповістиВидалити
  6. "Думанье" явно не прошло даром, Алин! очень милая и стильная вешь! ...не хочу заниматься скрапом, не хочу, не буду....... :))))

    ВідповістиВидалити
  7. Открыточка - мняу!! Комплектик симпатичненький! А такой вид сурьезный :) Назару идет.

    ВідповістиВидалити
  8. У моего ЧУДА в 6 лет было тоже самое увлечение. Только он был доктором в очках. И на футбоку бейджик с именем цеплял. Фотография есть похожая. Умора.
    Открытка нормальная получилась. Нравится!!!

    ВідповістиВидалити
  9. Какая детка! Алиночка, детку - срочно заскрапить, это же почти готовая страница: и фото и история, тем более первый опыт - очень удачный.

    ВідповістиВидалити