Как я боролась с грустными мыслями....

Удалось уложить мужичков своих спать очень рано, смогла провышивать 5 часов подряд. давно у меня такого не было. Попа теперь болит :)


С "чужим" маячком. Хфирменный к этой будущей книжечке еще не изобретен, завтра бусинки поперебираю....

Мысли грустные не ушли, да еще и добавились после просмотра фильма "Франц и Полина".... Завтра буду дальше пытаться поднимать настрой :)

9 коментарів:

  1. вот-вот, про попу :о))). Мы жалуемся на спину, на глаза, а про такой важный орган, как попа - забыли :о). Несправедливо!
    Милый дизайн, я давным-давно не вышивала Элизабет-дизайнчики. Не грусти...

    ВідповістиВидалити
  2. Какой мотивчик классный! Люблю такие!
    Заходи ко мне: я недавно выставляла вышивку-окошки.
    А ты большая умница))))

    ВідповістиВидалити
  3. Красиво :) А попе несказанно повезло :))

    ВідповістиВидалити
  4. Отставить грустные мысли! Вышивка вон чудесная какая, и погода у вас распрекрасная (у меня муж сейчас в Киеве, стонет, что непонятно, какой город у нас южнее :))) Пусть эти мысли уходят.
    А что такое "Франц и Полина"?

    ВідповістиВидалити
  5. Попа сегодня еле проснулась к 10 утра :)))) Лана, я вот тоже удивлялась когда ты про дожди писала - у нас то бесконечно дожди льют обычно, а тут где-то есть а у нас так, немного чтоб испугать покапает и все :))))
    Наташи, Оля, Ланочка, спасибо :)

    ВідповістиВидалити
  6. Ой, предыдущий комментарий мой, это мы с мужем комп делили и он первый залогинился :)

    ВідповістиВидалити
  7. Какое красивое крылечко получилось! Я вчера тожже до вышивки дорвалась и тоже попа болела)))) Видно день такой - удачный для вышивки)))

    ВідповістиВидалити
  8. Чудесная вышивка, хочется на результат окончательный посмотреть :) 5 часов подряд, завидую белой завистью, я могу в день только пару минут посидеть ну и ночь (пока своих всех уложишь, то и сама валюсь) ... А мысли грустные надо гнать метлой :) погода чудная стоит!

    ВідповістиВидалити