Вкуснятина

Поставила целью научиться снимать кожу с курицы до дня рождения мужа, вот уже второй раз провожу тренировки :) В этот раз делала такой рулет, вкус потрясающий, понравилось не то слово

Рецепт взяла полностью тут
Мой ребятёнок с опаской относится к моим кулинарным "новинкам", похэтому откусив кусочек есть не стал больше.... Поехала я в тот же день к маме с Назаркой в гости, Назарка привык у бабушки пробовать новую еду, так вот, стоптал за секунду свой кусочек рулета и стащил с моей тарелки еще кусочек :)))) Дома говорю, "Олин (бабушкин) рулет, вкусно? ", ну и ответ "Вкуснятину Оля приготовила!" Вспомнила себя в детстве, когда казалосьт что у бабушки всё вкуснее :))))
У Савельки за дверью мячики растут :)


P.S. Не теряйте меня, я рукодельничаю но по-крупному: приехала бабушка моя, помагает мне с крупными "проектами", заканчиваем мое лоскутное новогоднее одеяло, огромную скатерть сшили, ну и маленькую тележку поменьше вещичек, а сколько еще хочется доделать :)))

6 коментарів:

  1. Ооо, Алина, как я тебе завидую! Приехала БАБУШКА, и они вместе РУКОДЕЛЬНИЧАЮТ, оооо! С нетерпением буду ждать показа всего того добра, что вы вместе нашьете :)

    ВідповістиВидалити
  2. ага, кому рукоделие, а кому с половины восьмого утра застрять на том сайте, куда ты послала. ПОЛДНЯ!!! Мама дорогая! Понакопировала море ссылок :о).
    А рукоделие с бабулей - о да, это прекрасно. Очень жду фотографий, Алиночка!

    ВідповістиВидалити
  3. Гы, ну и чиво??? А вот чиво - лопается живот от такой вот курочки :о)
    http://belcook.com/post/kurica-v-smetannom-souse/#more-552

    только я ещё лисички вместе с луком обжарила, а вместо сметаны сливки взяла :о). Обалдеть, как вкусно! И не надо нам картошки, обошлись чёрным хлебом (ах, какой он вкусный с тем соусом!) и салатом. Алинка, спасибище за ссылку!

    ВідповістиВидалити
  4. Ты так вкусно написала.... мммм.... лисички, вкуснятина! Я и не бродила по сайту, каким-то чудом вышла на тот рулет и больше там не топталась, а зря, нужно побродить!

    ВідповістиВидалити
  5. Походи! Я 27 ссылок захомячила :о)!

    ВідповістиВидалити
  6. ого! это я искала куру фаршированную блинами и каким-то чудом нашла тот сайт :) Похожу, завтра, я сегодня день на кухне с вареньями сражалась, поэтому про еду думать не могу :)

    ВідповістиВидалити