Все фиолетово :)


Лена задала мне нелёгкую задачку, найти фиолетовые предметы:) Несколько нашла в первый день, на остальные натыкалась в течении недели, вот что я наскребла :)
Яичко - одно из подаренных родителями пасхальных украшений, мечтаю иметь специальный шкаф, чтоб эта красота всегда была на виду! А так - лежат они в корзинке в шкафу...
Фиалка - пришло на ум сфоткать одну из своих фиалок, судя по слову они должны быть фиолетовыми (ну если не вспоминать, что они правильно все ж таки сенполиями называются) и тут я поняла что именно фиолетовой у меня нет.... были когда-то но..... А это "клоун" - самая моя старая фиалка, еще жила со мной у родителей, то есть ей лет 8, не меньше
Живет у меня вот такая летучая фиолетовая мышка после обменника на 7-е :) Подарила её мне Оксинья
Сухоцветы, стоят у меня на кухне в этнической вазе - очень нравится керамика с хатками
Это я, фото старое, 11 летней давности, в фиолетовом пальто сшитым бабушкой :) Очень его любила :) Муж мне о нем напомнил (тогда мы уже год как встречались), отыскала фотку в альбоме :)
Теддик, или муж или мама подарили, никто вспомнить не смог кто же:) Сидит у нас на медвежей полке (точнее на одной из них:)
Новогодняя милковская чашка, подарена Назарке была , размерчик "наш" пол-литровый :)
Шоколадка, опять же милковская, это как раз был первый объект фиолетового цвета, который попал на глаза сразу же :) Ну и от зубов не "убежал", до съемок дожила только обёртка :)
А вот эти кнопочки были последними фиолетовостями, которые я нашла - Назаркин кассовый аппарат. Это уже второй агрегат-аппарат, рад был ему безумно, дело в том что еще на прошлый день рождения Назарий заказывал "кухню" и все сопутствуещее :) Теперь уже кухня ушла в прошлое, конструктор, это все сейчас :) Может и время машинок наступит, так как в машинки мы не играем, мы их выбираем по красоте, покупаем и складываем в коробку :)))) Да, кассой играемся все еще, так как наступил у нас период любви к монетам и деньгам :)
Вот и все :) Дело очень увлекательное искать что-то в своей квартире :)

9 коментарів:

  1. Очень интересный и необычный подбор предметов! Милка тронула, у меня тоже такая всегда под рукой :)

    ВідповістиВидалити
  2. Как все класно-фиолетово!!! представляеш, предложили Димке такой конструктор купить, как у Назарки, а он отказался :(( ну ничего, у детей желания меняются, может передумает

    ВідповістиВидалити
  3. Самый мой нелюбимый цвет, а у тебя какие-то все оттенки такие приятные. Наверное, я темно-фиолетовый не люблю.
    Чаааашка! Большааааая! Класс!

    ВідповістиВидалити
  4. я, как и Лануся, фиолетовый не уважаю. А вот сиреневый во всякой степени насыщенности - ничего себе так, даже Олькин бактус не так противно вяжется, как я ожидала :о). Я бы с этим цветом тоже мимо бы пронеслась - нитки для бактуса, лён и нитки для вышивки и лаванда - всё, что есть на эту тему. Да, не простая игра оказалась :о)

    ВідповістиВидалити
  5. сухоцвет в горшочке и яичко ну очень нравятся!

    ВідповістиВидалити
  6. Наташ, а я так и не знаю грань между сиреневым и фиолетовым :))))) Боюсь что я их не различаю :) Вдруг у меня все сиреневое :)))))

    ВідповістиВидалити
  7. Красивый цвет! Когда-то , еще в школе, у меня был фиолетовый свитер, фиолетовая водолазка под нее, фиоледовая сумка, и фиолетовая куртка... тогда я так этим цветом пресытилась, потом долго смотреть на него не могла :-)) А твой коллаж смотрю - очень красивый, нежный!

    ВідповістиВидалити
  8. Как мило, что муж про пальто напомнил :) а мишка у меня тоже такой есть, только у него свитерок красный :) Надо тоже за свой лавандовый пост браться :)

    ВідповістиВидалити
  9. Алиночка, мне очень понравилась твоя фотосесия. Сухоцветы супер.. а фиолетовый поросила, я его не встречала еще в сети.. :)
    А моя барышня играется и машинками и биониклами .. :) а куклы в стороне :)) вот такие вот детки ...

    ВідповістиВидалити