Игрушки, рожденные от двух пристрастий Назария

Первая "любовью" Назарки - мороженое :)))) То ли наследственная (беременная ела его зимой в огромных количествах), то ли приобретенная.... А вот вторая, так точно наследственная - любовь к пуговкам :) Последнее время часто с Назаркой заходим в рукодельный магазинчик (здорово что его открыли рядом), так вот всегда Назарий выходит из него со своим пакетом, в котором лежит собственная пуговка. Продавцы его уже знают и каждый раз спрашивают какую он выбрал пуговку :)
Так вот, решая что сделать с сыном к новогоднему проекту, я натолкнулась на интересную идею. Сделала из палочек от мороженого заготовки. Назарий сам покрасил их и приклеял пуговки.... а потом с трудом решил с ними растаться :)))))


Вот такая смена у меня растет :)

14 коментарів:

  1. И опять гениальная идея! Нужно с Марусей таких украшений наделать!

    ВідповістиВидалити
  2. Идея - просто блеск! Создателю - Браво! :)

    ВідповістиВидалити
  3. Ой, я чуть не пропустила! Какая идея замечательная! Мы тоже "на пуговках двинутые", так что идея пригодится, спасибо! Назарка какой молодец, сам украшения делает. У меня пока только "генерирует" идеи.

    ВідповістиВидалити
  4. супер! Малыш с детства приучается творить,маме -Респект!

    ВідповістиВидалити
  5. ах ты умничка какой! Ай да мальчики, то Димка удивит, теперь вот и Назарка :о). Ну надо же, пуговку он выбирает кожного разу. Сладкусенький!

    ВідповістиВидалити
  6. Как здорово! Ну вы даете! Просто супер-семейка!

    ВідповістиВидалити
  7. Какая гениальная идея! Надо запомнить на будущее - как раз с детворой мастерить! Замечательные игрушки :-)

    ВідповістиВидалити