Подарочки :)

Наконец совместился и солнечный день, силы и время сделать фотографии подарочков, которые мы получили :))) Точнее мы с Назаркой :))))
Первым прилетела открытка от Светы, я ее удивительным образом выиграла :)))) Вы представляете как открывая ящик (на почте), достаешь открытку и расплываешься в восторженной улыбке, сдерживать которую сил нет, а вся почта смотрит с таким выражением типа "интересно, она нормальная?" :))))
А восхищаться было чем, открытка полностью самодельная, со всех сторон, только марка почтовая. Как в старые добрые детские времена, когда было принято всем знакомым отправлять поздравления, вот так, просто на карточке, без конверта!

Света громадное спасибо, настолько хорошо стало внутри от твоего внимания!

Вторым получили новогодний сюрприз для Назарки от Миши. Мы как раз болели тогда, получила подарок, занесла домой и куда-то пошла. Прихожу, а шаколадка уже съедена, наклейки наклеены, книжки засмотрены :)))) Так что собрать все вместе не смогла, но пакажу открытку, это ж сколько терпения и усидчивости у ребенка-то такое сделать?????

Буду показывать плоды творчества ниши с Назаром по Мишиным книгам и наборам :) Миша, спасибо от нас с Назарчиком!!!!!
А еще спустя несколько дней, я сдала счастливой хранительницей волшебного сердечка Наташи!!!!! "Дед мороз" проговорился заранее что отправляет мне нарисованного снеговика (в этот момент, я чуть стул не проломила, прыгая от радости), так что я хоть и знала что там будет, но ждала как Назарка подарки под елкой :))))

Вот был мне пример как нужно дарить подарки - сколько радости получаешь,распуская веревочку и разворачивая шуршащую бумагу!

Писала уже Наташе как чуть не выиграла новый телефон, муж хотел на него поспорить, что ТАКОЕ невозможно нарисовать! Вот так вот, думаю, это выше всяких комментариев и похвал!

Еще дам ссылку на фото автора, так как неумею я так фоткать :)))) Спасибо, Наташа, за сердечко, ты и не представляешь как оно мне дорого! Ну и как обычно, Наташа осыпала меня горой полезных и новых для меня вещичек! Да, и Назарке перепало, но, понятное дело, уже все съедено :)))))

7 коментарів:

  1. Поздравляю!! Новый год продолжается :))

    ВідповістиВидалити
  2. Алина, поздравляю с замечательными подарками!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Які чудові подаруночки.Вітаю.

    ВідповістиВидалити
  4. Чудесные-чудесные подарки! Поздравляю от души :)

    ВідповістиВидалити
  5. Алина, здорово! она пришла таки))) я уже подумала, что украинская почта самая жадная.
    с подарочками тебя такими душевными!

    ВідповістиВидалити
  6. Алина, поздравляю с подарочками! Какие все молодцы, ну а снеговичок Наташин - чудо за гранью понимания!...

    ВідповістиВидалити
  7. Света, мне казалось я тебе отписывалась где-то в комментах ,что получила :))) Сразу после НГ :)

    ВідповістиВидалити