Сердечко от Голубки!

Пока Света решает сложный вопрос с головкой ангелочка (я так и не знаю что посоветовать, мне нравится вариант производителя, но в твоем случае не сделаешь же красной бусиной лицо, может только прозрачную....) ко мне прилетело проектное сердечко!!!!!!


На почту забежали сегодня купить большой конверт (который так и не купила) а вышла с маленьким и пухленьким :) По городу и имени я уже догадалась от кого, но вот заметила за собой странность - стала забывать про проектные "посылки". Открываю, а там такое авторское сердечко!!!!! Тут как раз солнышко заглянуло в окошко, как уж только я его не розглядывала и не фотографировала :) Фоток очень много было с детальками, показываю немного :)

Абалденное сердечко, как мне нравится и "горошковый" (бисерный) кусочек, а так же горошковая тесемочка (во как все продумано!), и кусочек с пуговками и конечно же мак!!!!!! А бутончики какие!!!!! Шедевр!!!!!







И без подарков не обошлось :) Тряпочки такие хорошенькие, обязательно у зайшишки будет такое платье, скорее всего розовенькое :) А кружево одно так облюбовала, что чуть не перешила платье одной из своих медведиц ,оно как для ее платье было создано, прийдется ещё одно платье шить :)))))



Света, спасибо большое за такое сердце!!!!!

10 коментарів:

  1. ура! как я удачно зашла-то! рада, что тебе, Алиночка, понравилось мое сердечко! мак только немного помялся,чего и следовало ожидать, ты его слепи пообъёмнее :) это сердечко у меня родилось на одном дыхании, я сама в него влюбилась, рада, что досталось тебе, подарила от души в добрые ручки :)
    а с агелочком уже разобралась,сегодня искала бусину, ничего подходящено нигле не нашла, зато нашла дома такой-же страз, как в моем первом синем ангелочке ,его и приделала, стало лучше.

    ВідповістиВидалити
  2. Какие замечательные кадры у тебя получились. Можно все рассмотреть. Чудесно! Поздравляю! Очень красивое сердечко.

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляю! Сердечко действительно обалденное!

    ВідповістиВидалити
  4. Алин, поздравляю от души!!!!! Такое чудесное сердечко!!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Поздравляю!! Какое же оно красивенькое!!! Хочу вживую посмотреть :))

    ВідповістиВидалити
  6. Поздравляю! Умопомрачительное сердечко!

    ВідповістиВидалити
  7. ООО Супер, какое сердечко.. мням просто моя мечта :)) мои любимые маки :))) Алиночка, поздравляю!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Поздравляю! Очень стильное и в тоже время уютное сердечко!

    ВідповістиВидалити
  9. Как здОрово, что сердечко можно рассмотреть сейчас крупным планом! Поздравляю! Оно просто шикарное!

    ВідповістиВидалити