Сердечко!

Я получила сердечко вчера!!!! По удивительной случайности (а может это закономерность...) получила его от Кати :) Оказывается, не только я была озабочена выбором сердечка для своего адресата, но, Катя, не сомневайся, сердечко попало в самое "моё-моё"!!!! Безумно красивое, столько мелюсеньких шовчиков, абалдеть! Чуть позже покажу  подробности :)


А пока покажу вкусную красотищу, которая приехалу с сердечком: досточка с керамической плиткой и керамическое сердечко, невероятно теплое, очень понравилось


А шармикоман, у меня тяжеленная коробка с ними, но таки еще не было, восторг хомячьей души :)


Кажется, я становлюсь еще и тесьмоманом, судя по увеличению коробок с ними, теперь так и хочется сделать что-то новогоднее и применить их :) да, плохо снялась тряпочка, наверное, именно ее мне не хватало для вдохновения на создание 1-во классного альбома, ведь тряпочка на школьную тему, да еще и цветом и стилем под припасенную скраповую бумажку, так чсто теперь срочно сажусь за работу :)
 
Расскажу про мою еще одну давнюю мечту - прищепочную куколку. Катя очень красивых куколок делает, можно посмотреть МК, одна из них теперь живет у меня :) Какая у нее прическа, а крылья!


Ну и сердечко, любоваться его шовчиками можно до бесконечности, поэтому постаралась сделать побольше и покрупнее фоток, чтобы и вы смогли рассмотреть вместе со мной :)

 





Особенно нравятся крошечные крестики - горошки! А еще - сердечко пахнет лавандой :)

Катя - VladKa, спасибо большое за сердечко и подарки, Катя - Акане, спасибо что в очередной раз организуешь нас!

8 коментарів:

  1. Ура! Приехало! Алиночка, поздравляю тебя с сердечком-куколкой подарчествами :). Я веселилась, когда увидела, что тебе и в этом году выпал "обмен" :))). Забавно выпало.
    Люблю разглядываеть сердечки, так что спасибо за много фоток :), какие интересные шовчики, вокруг сердечка сине-белый тамбурный шов красивый.

    В этом году все сердечки доехали, ура-ура, скоро общий хоровод покажу :).
    ЗЫ Катя-Акане больше всех себя организовывала, всё это провести :). Спасибо за спасибо :).

    ВідповістиВидалити
  2. Ух ты, сердечко-моя мечта! У самой в планах, но не знаю, как к нему подступится :)
    Шикарные подарки, поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  3. Какая красота! Бесподобная! Поздравляю и с сердечком и душевными подарочками!

    ВідповістиВидалити
  4. Какая красота! Шикарное сердечко и действительн твое! Супер!Поздравляю от души!

    ВідповістиВидалити
  5. Как же все аккуратненько и тонко!! Чудесное сердечко, поздравляю!

    ВідповістиВидалити
  6. Супер! Такое красивое и необычное сердечко, и подарочки хороши (я куколку от Кати с собой забрала из Москвы, ага :)) )
    Кате-Akane отдельное спасибище за проект!

    ВідповістиВидалити
  7. Алина, безумно рада нашему обмену! Довольна, что с вышивкой и подарочками угадала :) Здорово, что тканюшка так славно к твоей задумке подошла. Плиточку из дощечки можно выковырять, а на её место что-то своё вышивальное вставить. Вот оно счастье - мои ангелочки уже по всему свету разлетелись :)

    ВідповістиВидалити