Моему Котёнку исполнилось 3 года!

Время пролетело совсем незаметно, раз - и он такой большой :) А ведь были мы и такими

и такими
и такими

А вот теперь вот такие :)

Родждались мы весь день 24 марта, а в итоге родились в 0-25 уже 25 числа :) Получился пятничный мартовский котёнок у нас :) У меня ДР - 8 числа, у мужа - 16 и я его ждала 24, но не зря же 25 получилось :)
Из-за диеты, торот не ел примерно полтора месяца, а для страшного любителя сладкого, это мучения. Как он только его не обхаживал :)

Вообще-то были красиво одеты, но пока дошла очередь до сладкого, рубашку пришлось сменить на футболку, осталась от наряда только бабочка :)
Дождался в подарок посудомоечную машину :) Счастлив безмерно был :)
Вот такие, они, наши годы и моя работа за последние 3 года :0)

7 коментарів:

  1. Ой, всё пропустила! Солнышки мои, с Днём Рождения вас!!! Растите радостными, здоровенькими, счастливыми! Радости вам откаждой минутки каждого дня, солнечных лучиков от каждой улыбки! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
    А у моей курочки в воскресенье День Рождения...уже будет 9 лет...мамочкиииииии......

    ВідповістиВидалити
  2. С днем рождения!!!! Здоровья ему и счастливого детства! Так трогательно по днем рожденьевым фотографиям глядеть как растёт малыш :)

    ВідповістиВидалити
  3. Потрясающая работа! Великолепный результат! Какой сладенький котенок! Алиночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, это самое главное! И мой зайка скоро именинником будет. Ой, как же они быстро растут, наши котики. Так что, мамулечка, с Днем рождения самого славного мальчика на Земле!

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки, спасибо за поздравления!!!! Осознала, что нужно выходить на работу, теперь по утрам даже из пижамы не хочется вылазить :)

    ВідповістиВидалити
  5. да-да-да! Знакомое чувство! Как только настроюсь на рабочий лад, так сразу и шторы в комнате закрываю, чтобы совсем полумрак был. И лампу включаю. И так мне хорошо! Но надо что-то менять. Мне, по крайней мере.

    ВідповістиВидалити
  6. Алинушка - праздравляю от всей души! Славный котёнок - замечательная работа проделана :).

    ВідповістиВидалити
  7. Поздравляю!!! Счастье то какое!!!

    ВідповістиВидалити