Подарок для сестричек

Надумала я было ехать в Москву, но не сложилось, к сожалению. Но подарки все равно найдут своих хозяев, хоть и немного позже тепереча :)
Стрекозу сделала - вышила и собрала, спонтанно, на одном дыхании часа за полтора, а готовилась - 5 дней! :)

Крылья нарисованы перламутровым акрилом


Бусинки доооолго подбирались :) Мелкая она очень :)

Мне все же больше нравится, чем нет (хотя чаще всего я критична к себе) :) Охрану для нее, чтоб нестрашно было лететь в далёкую страну, сделала намного раньше и делала дольше :)

На какую породу похожа???? (я то знаю что должно было получиться, а вот получилось ли?)
P.S. Огромное спасибо Копилочке за булавочки и Galka за тряпочку на задник!

22 коментарі:

  1. А! Какая стрекозка классная :) Облизываюсь на такую :)
    А порода однозначно - МопС ;)

    ВідповістиВидалити
  2. Ооооо! Слов нет - как же суперско всёёё! Ташшусь от нарисованных крыльев и всей стрекозки с вышивкой, бусинками, тесёмочкой. Мопся классный - хорошая охрана :), красивая :).

    ВідповістиВидалити
  3. О, уже два мнения, то есть 100% попадание, что мопс! Можна не боясь отправлять :)

    ВідповістиВидалити
  4. аааа....аааа...аааа....ааааа.....мне мопся? Алина, она чудесная!!!!!!!!!!!!!!!! стрекоза красивишная, ай, ноом расхлюпалась....

    ВідповістиВидалити
  5. Мопсик крохртный :) Принимайте в свою дружную семью :)

    ВідповістиВидалити
  6. Боже мой! Неужели эти прелести - нам?!!! Ах-ах-ах! Алиночка, просто не передать, как мне приятно такое внимание! Стрекозка - просто чудо! Ты попала прямиком в моё сердце :) Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
    А мопсик узнаётся и без подсказок :) Я даже не ожидала, что в бусинном исполнении может получиться такое сходство! Просто поразительно! Но у тебя, по-моему, получается всё, за что бы ты не взялась!

    ВідповістиВидалити
  7. от избытка чувств отправила 2 раза одно и то же послание :)))

    ВідповістиВидалити
  8. Валюш, спасибо большое! Очень хотелось вам-рукодельницам, сделать подарок который бы вы еще не успели сделать сами себе :)

    ВідповістиВидалити
  9. Чудо, чудо чудесатое!!!! Просто прелесть! У меня тоже здоровские идеи насчёт красок! Надо закончить 2 процесса (сэмплер надолго и для души, не считается), и тогда покажу вам что-то!

    ВідповістиВидалити
  10. Аааааа, про мопсю забыла написать! Лапочка!
    Алина, во вторник закончатся праздники, откроется почта и я постараюсь потопать с конвертом на почту! Я ничего не забыла!!!!!

    ВідповістиВидалити
  11. Боже-боже!!! Какие красивости! Стеркоза - маленкий шедевр, а мопсик - просто умилительный! Алин, ну же приедешь еще????

    ВідповістиВидалити
  12. Адміністратор блогу видалив цей коментар.

    ВідповістиВидалити
  13. Наташ, какой конверт-то????? Я нитки любовно сложила в коробку, хочу отправить, но с очередной оказией на почту, чтоб одним махом :) Как ты думаешь, в конверте ж им ничего не будет? Я их в целофан и в пупырчатый засуну... Надеюсь, они до 2-х кг :)
    Саш, я хочу поехать, собственно и в этот раз я была бойцово настроена, бросила клич, отозвалась наша Галка и Маша, но за две недели все успели измениться :)
    Вот про тедди манию увидела у тебя сообщение.... загарелась опять :)

    ВідповістиВидалити
  14. Какой-такой - вот такой! Разоришь семейную бУджету с такими подарунками :о). Я знаю, про что говорю :о), щедрая ты душа! Так что пойду, однозначно! И ниткам в пупырках НИЧЕГО не сделается! Ой, у меня аж сердце запрыгало!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  15. Наташ, ну что ты выдумываешь?! Мне, конечно, приятно, но только не деньги!!!!! Во первых, на нашей таможне все найдут, а во вторых - разве в деньгах счастье!!!!!

    ВідповістиВидалити
  16. Ага, а разве ты хоть раз жаловалась, что мои конвертики потрошили???? И коробки вспомни - всё дошло нормальненько! В общем, я подумаю, если что, "натурой" буду расплачиваться :о), льном и тряпочками. Хотишь такой вариант?

    ВідповістиВидалити
  17. Алина, я садик начала выкладывать. Иди!
    Приедешь, ну предупреди меня!!!

    ВідповістиВидалити
  18. Наташ, натурой конечно!!!! Коробки вскрывали, просто не нашли :) Только не переусердствуй с тряпочками! На фото ВСЕ нитки, я не смотрела сколько их там, лежат и занимают сейчас коробку из-под обуви :)

    ВідповістиВидалити
  19. Мама дорогая!!!!! Коробка из под обови!!!!! :о))) ПрУятно как! Всё, завтро прямиком на пошту!

    ВідповістиВидалити
  20. Буит у Наташки праздник с ниточками :), уже заранее жажду видеть сумку :).

    ВідповістиВидалити
  21. Класс!!! Очаровательные вещицы, просто слов нет :) Ты ,как всегда, на высоте :)

    ВідповістиВидалити