Подготовка к пасхе :)

Сперва похвастаюсь - я сегодня вышла на работу, не знаю еще что из этого выйдет, но буду стараться все успевать. Прибежала пораньше ребенка из сада забрать после 2-х месячного перерыва, а он уже спать пошел. Воспользовалась возможностью и солнышком (впервые за последние дни) и сфотографировала грелку для чайника, фото не художественнно, обычное. Красивое обещаю после праздника, как будет стол красивый ;)
Побежала дела подделывать

7 коментарів:

  1. Как здорово!!!!!! Зайчишка в чайничке романтичном! Ах :)))))
    С выходом на работу тебя! Пусть все получится!

    ВідповістиВидалити
  2. Очень мне нравится! Очень-очень! Желаю, чтобы у тебя оставалось побольше свободного времени, чтобы ты продолжала нас радовать своими очаровашками.

    ВідповістиВидалити
  3. Ой, а я буквально в выходные просматривала журнальчик стакими зайчиками:))) Грелку мне не на что шить, а вот овечку я там присмотрела и даже маНтериялы под неё приготовила:) Осталось только решить что первее: овца или слон:))))
    Желаю, чтобы у тебя время и силы после работы оставались на любимые занятия!:)

    ВідповістиВидалити
  4. Ой, девочки, отработала только два дня, а кажется, как минимум неделю, трудно и физически и умственно :) Как и не работала раньше. Сил хватает тольок книжку прочитать вечером, сегодня просмотрела 7-ю мельком, сколько же там написали, теперь и не перечитать никогда....
    Эх, вышивать нет сил....
    Думаю, привыкну, станет легче :)

    ВідповістиВидалити
  5. Алин, а куда вышла? Только на полдня? Терпения тебе. Первые месяцы будут тяжелые. Потом втянешься. Все наладится!

    ВідповістиВидалити
  6. Алинчик, привыкнешь полече буит, да и дни разные бывают - бывает что нет сил да ж в инете висеть, а бывает рвёшься креативить :). Чайничек хоррошенький :).

    ВідповістиВидалити
  7. Стараюсь привыкнуть, только конца и края нет, хотя научилась уже рано вставать(правда, если и укладываюсь спать рано). Вышла на то же место где и работала, на 40 часов в неделю, то есть полный рабочий день, только что сдвинула график работы, раньше с 11 до 20 был, а тепрь без обеда каждый день по 7,5 часов и еще дорабатывать по выходным нехватку часов, иначе ЗП пропорционально нехватке считается...
    Вчера даже вышивала!!!!!!!!! Класс, как же я люблю вышивать!!!

    ВідповістиВидалити