"Планета" по киевски

Сегодня побывала на выставке слегка напоминающую рай вышивальщицы, но зато столько впечатлений! Во первых, встретилась с Леной-l199 и Иронькой, так приятно пообщаться на одной волне :) Потом Заглянули на стенд нашего Мира рукоделия поздоровались с замечательной владелецей Лесей, Мкоторая сообщила приятную новость - в продаже скоро появится клетчатый лен :)))) А так же увидели такое! Вы даже не поверите, семплер самой Натальи Млодецкой! Какой же он красивый! Просто нет слов... Я еще думала, вышивать ли его , так как покупала вышивать Оберег, но, увидев выполненный семплер, в уме уже начала тряпочки подбирать. Хоть мне очень понравилось на черном и такими солнечными нитками. Какие там крохотные сердечки и завитушки на дереве!!!!!

Ну и мои скромные приобретения:

IMG_2100_resize

О лампе мечтала давно, можно сказать вырвала из рук другой покупательницы :) Их еще две разновидности есть. Пугофффки, куда ж без них :) И льняная тряпочка с люрексом, Лена как идею подала вышить Пароллини, там где в ряд белые деревья.

Фух, сегодня сплю, а то что-то напряженная у меня энта неделя,все ночами вышиваю :) Ну и покажу, наконец, что там наквилтила еще :)

9 коментарів:

  1. рай!!! и встреча в раю!!! здорово!

    ВідповістиВидалити
  2. Для рая только маловато :) "И это все, я еще хочу" - наш общий девиз под конец выставки :)

    ВідповістиВидалити
  3. Млавато будет!!!! И это всё??? Уууу.... :о(((( А ты мне скажи, кто ж из нас днём вышивает? Мало таких. Мы всё больше по ночам, в тишине :о)))

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки, а я сегодня в блоге "Зизькины перья"видела замечательный отчет с этой выставки. Там и семплер снят! Алин, какие чудные сердечки! А я купила себе из той серии, как у тебя вторые пуговички шляпку и швейную машинку.

    ВідповістиВидалити
  5. И не говори, Наташ, все ночью... просто иногда не до 4 утра :)
    Саша, а что єто за блог? Сердечки на прокол, резиновенькие :) Швейные машинки видела у своего преподавателя по квилтингу, а шляпок еще не встречала :) Хочу Деда мороза на коньках вышить и пуговки пришить, только пока еще не встречала такого :)

    ВідповістиВидалити
  6. Здорово! НУ почему у нас все не как у людей? У людей выставка в выходные дни, а у нас в будние :(( А с "Мира рукоделия" я все заказ жду, а у них выставка...

    ВідповістиВидалити
  7. Проще на выставке у нихх было что-то купить :)) Я еще крестоманию открыла для себя - там много вещичек необычных, которых нет в Мире Рукоделия

    ВідповістиВидалити
  8. А вот смотри, я к этой девушке захожу регулярно. И вот вчера очень обрадовалась. Интересно!
    http://zizya.blogspot.com/2008/10/blog-post.html

    ВідповістиВидалити