Домик для ключей

Вот Ланка раззадорила мое любопытство и давнёшний план пошить ключницу. Пошила, пошагово заснала, но, видимо, должны быть доработки... Первое - подкладку явно нужно меньше делать, так как она не очень внутри выкладывается, второе - наверное, нужно как-то типа пистона обработать дырочку для шнурка за который ключи дергают, так как так они очень трудно двигаются.

IMG_2431_resize  
IMG_2434_resize 
IMG_2433_resize
IMG_2430_resize

Поэтапно все сфоткала, но хочу правлиные рекомендации дать, поэтому пока на уроке у специалиста не спрошу - выкладывать не буду....

8 коментарів:

  1. Теперь мы знаем номер твоей квартиры)))) ЫЫЫ)))) интересная штучка, я помню, у меня в глубокой юности кожаная ключница была, там еще шнурочек с петелько и на кнопочку застегивался, чтоб ключи незапланировано не вываливались)))
    а твоя штучка мне оч нравится)))

    ВідповістиВидалити
  2. Буду подробностей ждать! только сегодня про ключницу думала))Твоя мне ооочень нравиться))

    ВідповістиВидалити
  3. Ну и скорость у тебя!О_о Вот это называется - "что нам стоит дом построить" :)) Класс! Хачу-хачу :)) А чем ты уплотняла?
    А я, наверное, до утра сидеть буду, только-только раскроила :) Но меня другая мысль на счет шитья посетила, пошью - расскажу, как я до этого дошла :)))) А сейчас вот мне ссылочку оставили, и там шьется, как я начала http://kerouezee.over-blog.com/

    ВідповістиВидалити
  4. Хих, классно! Занятная и душевная вещица:)

    ВідповістиВидалити
  5. Теперь маме хочу тюльпанчик сшить до завтра .... И носок нужнео продвинуть... не знаю за что браться :)

    ВідповістиВидалити
  6. Алин, ключничка суперская ей только кучки пуговичек не хватает ИМХО :)))) А про пистон - можно эти пресловутые люверсы использовать :) Которые молотком лучше всего долбятся - ну помнишь обсуждали с Понечкой? А еще можно повесить на шнурок стопор такой как на детских куртках ... не знаю зачем я это все пишу, ключничка и так просто восторг! Уютная такая!

    ВідповістиВидалити