Чувства на балконе....

Вышила 6-ой блок "новогодних пожеланий" вчера, а также сшила все три последних. Осталось еще 3 штуки и будет сборка. Интересно что же будет в конце, пока мне все нравится, только тряпочек всего 3 у меня будет.... Автор блоков каждый в свою тряпочку "вставляет"....

Ну и мой раритетный балкон :))))) Очень хочу отремонтировать его и разместить там свою "комнатку" наверное метра полтора там всего квадратных, но это самое большее что может быть пока у нас:))) А пока заказала мужу такой подарок на ДР, возможно к новому году получу :))))))

7 коментарів:

  1. Симпатичные штучки :)
    А про балкон я и не подумала, глядя на фотку, подумала, что веранда на даче. И еще мысль мелькнула - вот классно, люди на даче отдыхают, на веранде шьют и еще и инет у них есть )))
    зы: дача у меня - больная тема, чем старше становлюсь, тем более живы воспоминания о бабушкиной даче и лете, и все, что с ними связано.

    ВідповістиВидалити
  2. И я подумала, что дачная веранда :)
    Блоки замечательные - так просто и так красиво!

    ВідповістиВидалити
  3. как здорово! и желаю чтоб твоя мечта сбылась поскорее :))

    ВідповістиВидалити
  4. у меня тоже мечта о своем рукодельном уголке - больная тема!
    Блоки получились очень симпатичные. цвета хорошо сочетаются. интересно, какое будет готовое изделие!

    ВідповістиВидалити
  5. Очень мне эти твои блоки нравятся :-) Сколько у тебя всего в работе! вот как начнешь результаты показывать - вообще все от зависти и восхищения с ума посходим :-))

    ВідповістиВидалити
  6. Блоки классные получились!!!

    ВідповістиВидалити
  7. обожаю, ну просто обожаю эти блоки! Ну и что, что только три тканечки? Здорово, если муж сделает тебе такой подарочек и у тебя будет личный квадратный метр :о)

    ВідповістиВидалити