Мужейное рукоделие

Всем приветик!
Зайдя к мужу в блог, увидела, что уже две недели прошло со времени последней моей публикации... Нужно исправляться, покажу какой подарок сделал мне муж на 8-е марта.
Неожиданный для меня подарок :) это реставрированная шкатулка. Шкатулку принес когда-то муж из родительского дома. Недавно нашли ее с Назаркой и решили починить петли, а вот получилась совсем другая весчь, да, коробка первоначально черная была :)

 Лицо

 какая удачная салфеточка, кажется, на самом деле нижняя часть была намного больше, поэтому необходимо было вырезать среднюю лишнюю часть :))))
 ножки - то я приклеяла :) Меня покритиковали, но мне нравится:))))
Была еще трогательная подпись под картинкой, но лак разъел чернила при нанесении.
Воть :)
А еще покажу мужиных рук дело - карнавальный костюм для Назарки. Под новый год всем срочно стали нужны зайки и я не успевала пошить новогодний костюм, хоть идеи уже и были. меня выручил муж, вот так ночь сидели - я зайцев шила а он костюм снеговика
 Ведро долго обдумывалось, в результате на стаканчик для поп-корна клееля серебрянную бумагу и сверху тоненький серебрянный флизелин, для пущей сходности :)
 Шарф - кусочек флиза, откопала в своих закромах, так как ничего подходящего в магазинах не нашла. Использовали и опять в закрома спрятали :)
Вот такие они  - мои мужички :)

7 коментарів:

  1. Коробочка чудная! А муж молодец, столько фантазии. Замечательный костюм снеговика получился.

    ВідповістиВидалити
  2. с ума сойти, какие молодцы! А Назарка в образе на снеговиковом портрете - чудо!

    ВідповістиВидалити
  3. вау!!! мужу- РЕСПЕКТИЩЕ!!!))) сынуля красавец!!

    ВідповістиВидалити
  4. Кльовий у тебе чоловік, на всі руки майстер!

    ВідповістиВидалити
  5. Шикарная шкатулочка, и суперский костюм получился! Муж молодец!

    ВідповістиВидалити
  6. Вот это да!!! Мужу всяческий почет и уважение!!! Костюм снеговичка обалденный получился!! И спасибо за идею с ведром для поп-корна, оно и меня спасло :-))

    ВідповістиВидалити