Пуговичный привет ВЕСНЕ!!!!

Вот так бывает, увидешь что-то такое впечатляющее (пусть для других эта вищица и покажется странной), что вдруг с новой силой начинает бурлить воображение и хватаешься за кучу новых проектов! Увидела я цветы-мечту пуговомана и впервые за три недели захотелось что-то сделать и еще, и еще, и еще!

Мой букетик слишком скромный по сравнению с увиденным, но я его люблю!!!!!























Бутылочка от детёнкиного сока, пуговки немного купленных сейчас, большая часть приходила в заказе как "бабушкин набор". Хочется поехать к бабушке, поменятся на "старинные" пуговки :) Александрина, фоткай раритет свой!!!!!!

Не совсем все гладко, не оказалось (!) зеленой проволоки, пришлось серебрянную импользовать, да и листики не вышло сделать....

12 коментарів:

  1. Ты знаешь, я уже и не удивляюсь твоим фантазиям, желаниям и осуществлениям этих желаний. Кстати, оригинал не понравился абсолютно, твой элегантный перламутр намного мне ближе!
    Алин, а чего фотки не увеличиваются? И ещё, видишь, они кое-как разбросаны и много из низ обрезано. Когда загружаешь фото, выбирай меточку распологать по центру. Тогда будет длинный, вытянутый топ, но зато каждую фотку можно будет рассмотреть :о). Хочешь, я посмотрю в моей Idea зелёную проволоку. Скажи только, какой толщины нужна. Там много бижутерной проволоки...

    ВідповістиВидалити
  2. Да, с блогом мне еще разбираться и разбираться..... Даже при вставлении фотки, она куда-то обязательно уползала.... в черновике настроила так, что первые 4 картинки образовали квадратик, но вот при опубликовании они все полезли... а почему некликабельные - не поняла... Зеленую проволоку у нас тож купить можна, удивилась, что в моем большом ящике проволоки именно зеленного и не было :) Буду набираться опыта с блогом :)

    ВідповістиВидалити
  3. ЭЭЭ!!! ААА!!!УУУ!!! Сейчас отползу себе тоже ваять! Класс! Блог! Ура, она обновила блог!!!

    ВідповістиВидалити
  4. У меня настоение малость овысилось, так что скоро пуговицы все перетрясу и выложу!

    ВідповістиВидалити
  5. Саш, рада, что настроение поднялось! У меня аналогичная ситуация была, нашла их, захотела с 7-ей пооделиться, а она не работала, вот и выносила в себе :) Жду твой шедевр!

    ВідповістиВидалити
  6. Ну во-первых, букетик обалденный, как и всё у тебя. А во-вторых... Алиночка, солнышко пришло в мой дом с твоей посылкой :) Это что-то неописуемое словами! Шедевральные носочки, связанные твоими волшебными ручками, будут греть меня в наши сибирские зимы (хотя, возможно, я осмелюсь надевать такую красоту только на особые мероприятия типа встречи гостей) :) Ёлочная книжечка для иголок и хвостик для ножниц уже приспособлены к делу и радуют своей красотой и теплотой (пусть и не вышиваю, но любуюсь). Ну и все остальные прелести и щедрости, которые я нашла в твоей коробочке... Спасибо тебе огромадное, я уже вся слезами умылась от избытка чЮвств!
    P.S. Последний раз мне носки вязала прабабушка, которой нет уже больше 20 лет, в-общем носочками ты меня совершенно добила :)

    ВідповістиВидалити
  7. Ура, долетело письмо!!! Очень рада, что порадовала (масло масленное вышло)! Хотелось тебе подарить что-то такое, что ты сама не делаешь :) А так как вышивки у тебя всегда шедевральные, то от вышивки отказалась. Возвращайся в вышивку! Теперь вышивкой лентами можна нас радовать :)

    ВідповістиВидалити
  8. Что за судесный топик!!!! Цветочки сразили! Мне тоже больлше оригинала понравились - благороднее :) и отсуствие листиков придаёт и некий загадочный инозеный вид :))) Прелесть :)
    А уж когда дошла до коммента Наташи (Н которая), прослезилась прям! Прелесть, теперь отсутствие отопления в твоем доме не страшный зверь :) Умничка, Алина!

    ВідповістиВидалити
  9. Алиночка, +1 ко всем кто сказал, что твой вариант лучше оригинала!!! Очень нежно, светло и по весеннему!

    ВідповістиВидалити
  10. Какие хорошенькие цветочки! Мне последнее время так нравится перламутр! Поэтому твои цветочки мне так по душе!

    ВідповістиВидалити