Эх, не хочется работать, но надо...

Вот уже неделю работаю.... вышла сама, решила двигаться дальше, а то засижусь дома :) Успеваю только работать, на рукоделие не остается совсем времени, за неделю связала несколько рядов шапки для Назарки (хотя я вяжу относительно быстро) и немного повышивала тюльпан третий для мамы.... размер у него 60*60, не все зашито... такой размер я раньше за пару вечеров для РР вышивала, а тут он уже лежит и лежит.... Хорошо хоть подарочки успела сделать и отправить, хоть в планах еще 4 было... хнык. Выходные пролетают в магазине, приготовлении еды, кормлении мужчин своих, укладывании спать, 2-х разовыми прогулками....
Ну ЩО Ж так никак я не привыкну.... Эх, пришла поныть, называется....
Но я надеюсь на лучшее, так как до конца апреля и середины мая уже планов настроила на то что должна успеть вышить-смастерить :)

6 коментарів:

  1. Не переживай! Неделя - это ещё не показатель. Обязательно втянешься в этот ритм и появится время для любимых рукоделий:) Не скажу, что будешь успевать всё, но что-то, безусловно, будешь:)

    ВідповістиВидалити
  2. Эх, как я тебя понимаю! Но у меня хотя бы иногда есть возможность повышивать мелочушки на работе. А дома порой уже просто не до вышивки. Казалось бы, какая фигня, всего на час стала позже заканчивать работу, а вот ведь сильно этот час меня из колеи выбивает...

    ВідповістиВидалити
  3. я когда из декрета после Галки вышла, то тоже долго привыкала. У меня ещё работа была с разъездами и на другом конце города, так что привыкла вообще только через полгода. Привыкла и.....ушла в декрет :))))

    ВідповістиВидалити
  4. На работу тоже вышла, чтобы уйти в декрет, правда хочу как и в прошлый раз, года полтора поработать, чтоб хоть немного на квартиру заработать :) С большой мастерской :) Пошла тильду шить :) Это быстро оказывается, тильду шить, намного быстрее чем вышивать :)
    Девочки, спасибо большое за поддержку!

    ВідповістиВидалити
  5. какие наши девуленьки всё-таки молодцы!!! И работают, и деток воспитывают, и вышивают! И ещё такие планы грандиозные строят! Вот это я понимаю! Держись, Алиночка, держись!

    ВідповістиВидалити
  6. Неделя не показатель, и вообче, втянешься - куды денешься :). У тебя просто сейчас нагрузки больше на тебя же любимую, усё получится :). Тильдочки, они хорррошенькие :).

    ВідповістиВидалити