Весенняя посадка :)

История такая - купила я бусинки-шармики, страшно они мне нравятся! Потом увидела у Джаст Нана разработку Charm Garden но оооочень плохого качества. Пришлось перебирать, распечатала. Стремление на этом и закончилось :) Пока искала совершенно другую схему в своей папочке с планируемыми работами, увидела эту схему, руки ее сами вытащили и пошли подбирать материалы :)

Вышивать было нудно, слишком много одинаковых элементов. За 10 дней я ее добила :) За это время передумала делать из нее коробку, но что сделаю - еще не знаю, может пинкипчик, или сумочку, или что-то новое, крутящееся в голове... или, может, все же коробку... Эх, теперь будет лежать пока не выберу что же сделать :)

6 коментарів:

  1. Какой шарман! Алина, что бы ты не решила из неё сделать, это будет круто, я уверена - ты по-другому не умеешь :)))

    ВідповістиВидалити
  2. Ну ті меня захвалила уже :) В том-то и дело, что почему-то никак не оформиться образ того, что ж єто будет :)

    ВідповістиВидалити
  3. Ммммм... Это будет коробочка, где лежат семена дорогих сердцу цветов:)) Красивущщщая коробочка будет, должна вам заметить:)

    ВідповістиВидалити
  4. Ой-ой-ой!!! а не Алина такие же шармики прислала! И я с ними ношусь уже несколько месяцеВ! Все планирую куда пустить! Эх, какая идея классная! Вот тоже так вышью! Хочу-хочу-хочу! И подвеской на дачную стенку! Хочу-хочу-хочу!

    ВідповістиВидалити
  5. Саш, жду хвастушки :) В результате интересно вышло, но вышивать было монотонно-скучно :)

    ВідповістиВидалити
  6. И у меня такое садовое чудо есть, спасибо тебе, Алина! А мне вот Джастики не устало шить, хоть и повторяются узоры. Бабочку было немного напряжённей шить, сама не знаю почему! Я - за коробочку для семян! Надо будет мамульке такое сделать, она же у меня все фрукты-овощи-цветы из семян разводит :о)!

    ВідповістиВидалити