Что бы вышить?

Подарила мне Мама рамку. Рамка абалденная, очень нравится, только что бы такое вышить в нее, чтоб гармонировала она с чем-то, не знаю. Первая идея, пролетящая в голове - желудь, но какой и зачем именно он - не знаю.... Что подскажете?

11 коментарів:

  1. А может, виноградную гроздь? Листья на раме скорее виноградные, чем дубовые. Правда, не берусь утверждать, что это именно виноград, но мне так привиделось :)

    ВідповістиВидалити
  2. Хочется что-то семплерно-примитивное, не конкретное что-то... ухххх долго ж она будет стоять у меня пустая :)

    ВідповістиВидалити
  3. я бы что нибудь из Ренато Паролин вышила

    ВідповістиВидалити
  4. Не, желудь сюда никак.... Согласна с Валей: листья скорее виноградные, чем дубовые. Хотя они и не виноградные тож:)))) В дизайнах я, чесно гогворя, не очень пока разбираюсь, но не дубово-желудёвое туда надоть - это однозначно. Может это будет вообще что-то сэмплерно-цветочно-листовое. А может вообще на другую тему, но определённо красивое. Иначе у тебя не получается:)

    ВідповістиВидалити
  5. Есть один классный дизайн вытянутого сердца. Он в бесплатника был. Я как-то на конфе ссылку давала. Поищу ночью ссылку. Он сюда подошел бы.

    ВідповістиВидалити
  6. Рамка суууперская! Я тоже за Паролина, у него есть серия с такими деревьями небольшими, одно такое вытянутое, как может сюда подойти. Если надо, поищу - пришлю!

    ВідповістиВидалити
  7. Порылась в "своем" Паролини, нашла одну веСЧь, которая очень нравится!!!! Только на 40 льне если вышью, она влезет.... Вот еще раздумываю, Саша и Кира жду от вас то, что имеете ввиду :)

    ВідповістиВидалити
  8. Алина, у меня твоей почты-то нет, а из конфы я вставлять файл не умею :(. Напиши почту, пожалуйста, я уже нашла ту, что нужно!

    ВідповістиВидалити
  9. А я вот вижу там какой-нибудь архитектурный финт в "разрезе", колонну или амфору, может быть. А какой размер? А то у меня есть схемка амфоры. Хотя лучше бы что-то архитектурное сюда, да...

    ВідповістиВидалити
  10. Алин, письмо отправила, меня там вдохновение посетило :), извиняйте!

    ВідповістиВидалити